Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Олимп (Рига)302433101 - 20751 (2)
2 Динамо (Огре)30235283 - 9742 (7)
3 Даугава (Даугавпилс)30234374 - 14733 (3)
4 Металлург (Лиепая)30224474 - 13704 (4)
5 ФК Валмиера (Валмиера)30207380 - 20675 (1)
6 ДЮСШ Резекне (Резекне)30194753 - 28616 (6)
7 ФК Юрмала (Юрмала)301331439 - 45427 (9)
8 Сконто (Рига)301061434 - 49368 (5)
9 ФК Ауда (Рига)30951639 - 51329 (10)
10 Вентспилс (Вентспилс)30761721 - 632710 (14)
11 ФО Гулбене (Гулбене)30741910 - 482511 ()
12 ФК Рига (Рига)30741913 - 532512 (12)
131ФК Транзит (Вентспилс)30491720 - 632113 (13)
14-1ФК Екабпилс (Екабпилс)30471914 - 621914 ()
15 ФШ Метта (Рига)30452111 - 621715 (11)
16 Фламинко (Рига)30362112 - 781516 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 4Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)2 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)4 - 0ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0ФШ Метта (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2ФК Рига (Рига)
2 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

2-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 3Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0

3-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 4Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)4 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)1 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

4-й тур

Фламинко (Рига)2 - 6ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФШ Метта (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 4Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)2 - 3Вентспилс (Вентспилс)

5-й тур

Вентспилс (Вентспилс)1 - 6Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)5 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)3 - 0Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Ауда (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

6-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Олимп (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)1 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 3Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)4 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)

7-й тур

Даугава (Даугавпилс)4 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 0Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

8-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)7 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1ФШ Метта (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

9-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 0Сконто (Рига)
Динамо (Огре)3 - 0Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФК Ауда (Рига)

10-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Динамо (Огре)
Олимп (Рига)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Фламинко (Рига)0 - 1ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)0 - 3ФК Ауда (Рига)

11-й тур

ФШ Метта (Рига)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)1 - 3Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 4Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)4 - 0ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)5 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)5 - 0Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

12-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)0 - 5Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Сконто (Рига)3 - 1ФШ Метта (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

13-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)3 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0Сконто (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Рига (Рига)

14-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 5Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)5 - 0ФШ Метта (Рига)
Сконто (Рига)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)2 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

15-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)4 - 0Фламинко (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2Сконто (Рига)
Динамо (Огре)5 - 0ФК Рига (Рига)
ФШ Метта (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

16-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 5Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Рига (Рига)0 - 4Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)

17-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Сконто (Рига)
Динамо (Огре)4 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 0Фламинко (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФК Рига (Рига)

18-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)5 - 0ФШ Метта (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 0Динамо (Огре)
Сконто (Рига)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

19-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 4Металлург (Лиепая)
ФШ Метта (Рига)1 - 3Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0Фламинко (Рига)
ФК Ауда (Рига)5 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

20-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФШ Метта (Рига)
Олимп (Рига)5 - 1ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 4Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 5Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Фламинко (Рига)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

21-й тур

Динамо (Огре)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 6Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)1 - 0Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 1ФК Рига (Рига)

22-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)7 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)4 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
Сконто (Рига)0 - 6Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)0 - 5Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

23-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 3Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)5 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 0Фламинко (Рига)
ФШ Метта (Рига)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Рига (Рига)

24-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)6 - 2ФШ Метта (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 1Сконто (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 6Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)

25-й тур

Сконто (Рига)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)2 - 1Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)6 - 0Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФШ Метта (Рига)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)

26-й тур

Олимп (Рига)7 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)0 - 3Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФШ Метта (Рига)

27-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 3Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)5 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)5 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Ауда (Рига)

28-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)1 - 0Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0ФШ Метта (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)

29-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)1 - 6Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)5 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)

30-й тур

Олимп (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)2 - 2Сконто (Рига)
ФШ Метта (Рига)0 - 4Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb