Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30234389 - 29731 (1)
2 ФК Сибирь (Новосибирск)30206466 - 24662 (10)
3 Север (Мурманск)301611347 - 18593 (2)
4 Крылья Советов (Самара)30175852 - 29564 (8)
5 ФК Уфа (Уфа)301310750 - 27495 (9)
6 Зенит (Санкт-Петербург)301281045 - 39446 (4)
7 Динамо (Москва)301341357 - 42437 (6)
81ФК Кубань (Краснодар)301271137 - 34438 (12)
9-1ЦСКА (Москва)301012837 - 27429 (5)
10 Томь (Томск)301161342 - 443910 (7)
111Торпедо (Москва)301151446 - 543811 ()
12-1Квант (Обнинск)301061428 - 403612 (11)
13 Спартак (Москва)30891344 - 533313 ()
14 Шинник (Ярославль)30661823 - 772414 ()
15 Рубин (Казань)30532224 - 751815 (13)
16 Ростов (Ростов-на-Дону)3012278 - 83516 (3)

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)6 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)0 - 1Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
5 - 1Шинник (Ярославль)
3 - 1Спартак (Москва)

2-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)3 - 0Спартак (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 4Квант (Обнинск)
Шинник (Ярославль)2 - 4
Спартак (Москва)1 - 1

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)0 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)0 - 6Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)2 - 2Торпедо (Москва)

4-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)4 - 0Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)2 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 3ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Спартак (Москва)

5-й тур

Спартак (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Динамо (Москва)
Томь (Томск)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)2 - 4Торпедо (Москва)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)5 - 0Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)6 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Квант (Обнинск)
Шинник (Ярославль)1 - 3Спартак (Москва)

7-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 2Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Томь (Томск)1 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)2 - 0Рубин (Казань)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 4Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Торпедо (Москва)

9-й тур

Спартак (Москва)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)1 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Томь (Томск)
Север (Мурманск)2 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)1 - 1Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

11-й тур

Квант (Обнинск)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Север (Мурманск)
Спартак (Москва)4 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 0ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)4 - 2Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)2 - 4Шинник (Ярославль)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Томь (Томск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)1 - 3Торпедо (Москва)

13-й тур

Динамо (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)4 - 1Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Рубин (Казань)
Спартак (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 2Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)1 - 2Динамо (Москва)
Спартак (Москва)2 - 2Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Шинник (Ярославль)

15-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)5 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 1ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)1 - 1Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Томь (Томск)
Спартак (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)2 - 2Шинник (Ярославль)

17-й тур

Торпедо (Москва)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)3 - 1Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)2 - 0Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Спартак (Москва)

19-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)1 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)4 - 0Рубин (Казань)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 4Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)4 - 5Торпедо (Москва)

21-й тур

Томь (Томск)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)4 - 0Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)4 - 1Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1Спартак (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)1 - 2Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1Торпедо (Москва)

23-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 6ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)6 - 1Рубин (Казань)
Спартак (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 0Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 3Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)1 - 5Спартак (Москва)

25-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 5Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)3 - 1Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)5 - 0Шинник (Ярославль)

26-й тур

Север (Мурманск)1 - 1Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 3ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Томь (Томск)
Торпедо (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)3 - 1Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)0 - 2Динамо (Москва)
Томь (Томск)3 - 1Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)

28-й тур

Рубин (Казань)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)7 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 5ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)1 - 3Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)2 - 1Спартак (Москва)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)6 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)1 - 3Динамо (Москва)
Томь (Томск)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)

30-й тур

Север (Мурманск)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)4 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)4 - 1Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Рубин (Казань)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb