Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Шотландии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Инвернесс (Инвернесс)30251477 - 12761 (3)
2 Квин оф зе Саус (Дамфри)30243388 - 22752 (5)
3 Данди Юнайтед (Данди)30225383 - 19713 (1)
4 Глазго Рейнджерс (Глазго)30223587 - 19694 (9)
5 Мозервелл (Мозервелл)30184876 - 28585 (8)
6 Хартс (Эдинбург)30176774 - 33576 (4)
7 Данди (Данди)30174964 - 32557 (7)
8 Селтик (Глазго)301461070 - 47488 (2)
9 Пэтрик Тистл (Глазго)301451153 - 34479 (6)
10 Сэйнт Джонстон (Перт)301311655 - 534010 (11)
11 Абердин (Абердин)30921947 - 612911 (12)
12 Гринок Мортон (Гринок)30651934 - 742312 (13)
13 Сэйнт Миррен (Пайсли)30532223 - 881813 ()
14 Хайберниан (Эдинбург)30452113 - 1021714 (10)
15 Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)3013268 - 118615 ()
16 Килмарнок (Килмарнок)3002284 - 114216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Данди Юнайтед (Данди)2 - 0Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)4 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Хартс (Эдинбург)1 - 0Пэтрик Тистл (Глазго)
Квин оф зе Саус (Дамфри)4 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Данди (Данди)2 - 1Сэйнт Джонстон (Перт)
Мозервелл (Мозервелл)4 - 1Сэйнт Миррен (Пайсли)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 3Глазго Рейнджерс (Глазго)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 0Абердин (Абердин)
2 - 1Хайберниан (Эдинбург)

2-й тур

Сэйнт Миррен (Пайсли)1 - 3Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)1 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 5Инвернесс (Инвернесс)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 2Хартс (Эдинбург)
Пэтрик Тистл (Глазго)0 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Глазго Рейнджерс (Глазго)1 - 0Данди (Данди)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 2Мозервелл (Мозервелл)
Абердин (Абердин)2 - 1Сэйнт Джонстон (Перт)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 2

3-й тур

Данди Юнайтед (Данди)3 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Инвернесс (Инвернесс)2 - 0Селтик (Глазго)
Хартс (Эдинбург)6 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Квин оф зе Саус (Дамфри)3 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Данди (Данди)1 - 0Пэтрик Тистл (Глазго)
Мозервелл (Мозервелл)4 - 0Абердин (Абердин)
Сэйнт Джонстон (Перт)0 - 3Глазго Рейнджерс (Глазго)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

4-й тур

Мозервелл (Мозервелл)0 - 0Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)1 - 1Хартс (Эдинбург)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 2Инвернесс (Инвернесс)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 1Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 2Сэйнт Джонстон (Перт)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 4Данди (Данди)
Абердин (Абердин)2 - 3Глазго Рейнджерс (Глазго)
Хайберниан (Эдинбург)2 - 0Килмарнок (Килмарнок)

5-й тур

Килмарнок (Килмарнок)1 - 4Селтик (Глазго)
Данди Юнайтед (Данди)2 - 0Абердин (Абердин)
Инвернесс (Инвернесс)3 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Хартс (Эдинбург)5 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Квин оф зе Саус (Дамфри)2 - 0Мозервелл (Мозервелл)
Глазго Рейнджерс (Глазго)3 - 0Пэтрик Тистл (Глазго)
Данди (Данди)2 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

6-й тур

Данди Юнайтед (Данди)1 - 1Квин оф зе Саус (Дамфри)
Абердин (Абердин)3 - 4Пэтрик Тистл (Глазго)
Селтик (Глазго)3 - 0Данди (Данди)
Мозервелл (Мозервелл)0 - 1Инвернесс (Инвернесс)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 6Хартс (Эдинбург)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 6Глазго Рейнджерс (Глазго)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 3Сэйнт Джонстон (Перт)
Сэйнт Миррен (Пайсли)2 - 1Килмарнок (Килмарнок)

7-й тур

Инвернесс (Инвернесс)1 - 2Данди Юнайтед (Данди)
Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 3Селтик (Глазго)
Хартс (Эдинбург)1 - 1Мозервелл (Мозервелл)
Квин оф зе Саус (Дамфри)4 - 2Абердин (Абердин)
Пэтрик Тистл (Глазго)2 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Данди (Данди)1 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Глазго Рейнджерс (Глазго)4 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 2Гринок Мортон (Гринок)

8-й тур

Данди Юнайтед (Данди)3 - 0Хартс (Эдинбург)
Селтик (Глазго)1 - 3Глазго Рейнджерс (Глазго)
Квин оф зе Саус (Дамфри)0 - 2Инвернесс (Инвернесс)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 4Пэтрик Тистл (Глазго)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 0Данди (Данди)
Мозервелл (Мозервелл)5 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Сэйнт Миррен (Пайсли)2 - 6Сэйнт Джонстон (Перт)
Абердин (Абердин)5 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

9-й тур

Килмарнок (Килмарнок)0 - 5Данди Юнайтед (Данди)
Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 1Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)2 - 0Абердин (Абердин)
Хартс (Эдинбург)1 - 1Квин оф зе Саус (Дамфри)
Данди (Данди)0 - 2Мозервелл (Мозервелл)
Глазго Рейнджерс (Глазго)3 - 1Сэйнт Миррен (Пайсли)
Сэйнт Джонстон (Перт)0 - 2Гринок Мортон (Гринок)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 1Хайберниан (Эдинбург)

10-й тур

Данди Юнайтед (Данди)2 - 0Данди (Данди)
Селтик (Глазго)5 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Инвернесс (Инвернесс)2 - 0Хартс (Эдинбург)
Квин оф зе Саус (Дамфри)4 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 3Пэтрик Тистл (Глазго)
Мозервелл (Мозервелл)0 - 1Сэйнт Джонстон (Перт)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 2Глазго Рейнджерс (Глазго)
Абердин (Абердин)5 - 0Хайберниан (Эдинбург)

11-й тур

Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 4Данди Юнайтед (Данди)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 4Селтик (Глазго)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 3Инвернесс (Инвернесс)
Хартс (Эдинбург)1 - 2Абердин (Абердин)
Данди (Данди)2 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)4 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Глазго Рейнджерс (Глазго)3 - 0Мозервелл (Мозервелл)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 2Сэйнт Миррен (Пайсли)

12-й тур

Данди Юнайтед (Данди)3 - 2Глазго Рейнджерс (Глазго)
Абердин (Абердин)2 - 3Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)3 - 0Данди (Данди)
Хартс (Эдинбург)4 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Квин оф зе Саус (Дамфри)3 - 2Сэйнт Джонстон (Перт)
Мозервелл (Мозервелл)2 - 0Пэтрик Тистл (Глазго)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 2Хайберниан (Эдинбург)
Гринок Мортон (Гринок)7 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

13-й тур

Пэтрик Тистл (Глазго)2 - 2Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)5 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Сэйнт Джонстон (Перт)1 - 0Инвернесс (Инвернесс)
Данди (Данди)3 - 3Хартс (Эдинбург)
Глазго Рейнджерс (Глазго)0 - 1Квин оф зе Саус (Дамфри)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 7Мозервелл (Мозервелл)
Хайберниан (Эдинбург)2 - 2Гринок Мортон (Гринок)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 4Абердин (Абердин)

14-й тур

Данди Юнайтед (Данди)5 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 5Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)0 - 2Глазго Рейнджерс (Глазго)
Хартс (Эдинбург)3 - 0Сэйнт Джонстон (Перт)
Квин оф зе Саус (Дамфри)3 - 1Пэтрик Тистл (Глазго)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 6Данди (Данди)
Мозервелл (Мозервелл)2 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Абердин (Абердин)0 - 1Сэйнт Миррен (Пайсли)

15-й тур

Хайберниан (Эдинбург)0 - 3Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)1 - 1Мозервелл (Мозервелл)
Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 3Инвернесс (Инвернесс)
Глазго Рейнджерс (Глазго)1 - 1Хартс (Эдинбург)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри)
Данди (Данди)3 - 2Абердин (Абердин)
Сэйнт Джонстон (Перт)4 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Сэйнт Миррен (Пайсли)2 - 2Гринок Мортон (Гринок)

16-й тур

Данди Юнайтед (Данди)5 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Мозервелл (Мозервелл)3 - 1Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)3 - 0Пэтрик Тистл (Глазго)
Хартс (Эдинбург)1 - 1Глазго Рейнджерс (Глазго)
Квин оф зе Саус (Дамфри)6 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Абердин (Абердин)0 - 4Данди (Данди)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 4Сэйнт Джонстон (Перт)
Гринок Мортон (Гринок)3 - 2Сэйнт Миррен (Пайсли)

17-й тур

Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 5Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)2 - 2Гринок Мортон (Гринок)
Глазго Рейнджерс (Глазго)2 - 0Инвернесс (Инвернесс)
Сэйнт Джонстон (Перт)1 - 2Хартс (Эдинбург)
Пэтрик Тистл (Глазго)3 - 2Квин оф зе Саус (Дамфри)
Данди (Данди)6 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 6Мозервелл (Мозервелл)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 2Абердин (Абердин)

18-й тур

Данди Юнайтед (Данди)0 - 0Пэтрик Тистл (Глазго)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 3Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)2 - 0Сэйнт Джонстон (Перт)
Хартс (Эдинбург)2 - 1Данди (Данди)
Квин оф зе Саус (Дамфри)2 - 0Глазго Рейнджерс (Глазго)
Мозервелл (Мозервелл)6 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 2Хайберниан (Эдинбург)
Абердин (Абердин)4 - 0Килмарнок (Килмарнок)

19-й тур

Глазго Рейнджерс (Глазго)1 - 0Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)4 - 1Абердин (Абердин)
Данди (Данди)2 - 2Инвернесс (Инвернесс)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 5Хартс (Эдинбург)
Сэйнт Джонстон (Перт)0 - 4Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 3Мозервелл (Мозервелл)
Хайберниан (Эдинбург)2 - 2Сэйнт Миррен (Пайсли)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 1Гринок Мортон (Гринок)

20-й тур

Данди Юнайтед (Данди)2 - 1Сэйнт Джонстон (Перт)
Селтик (Глазго)3 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Инвернесс (Инвернесс)2 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Абердин (Абердин)2 - 5Хартс (Эдинбург)
Квин оф зе Саус (Дамфри)2 - 0Данди (Данди)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 2Пэтрик Тистл (Глазго)
Мозервелл (Мозервелл)2 - 1Глазго Рейнджерс (Глазго)
Сэйнт Миррен (Пайсли)1 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

21-й тур

Данди (Данди)1 - 0Данди Юнайтед (Данди)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 5Селтик (Глазго)
Хартс (Эдинбург)0 - 3Инвернесс (Инвернесс)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 8Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)2 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 2Мозервелл (Мозервелл)
Глазго Рейнджерс (Глазго)6 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Хайберниан (Эдинбург)1 - 1Абердин (Абердин)

22-й тур

Данди Юнайтед (Данди)7 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Селтик (Глазго)1 - 1Пэтрик Тистл (Глазго)
Абердин (Абердин)1 - 4Инвернесс (Инвернесс)
Квин оф зе Саус (Дамфри)3 - 0Хартс (Эдинбург)
Мозервелл (Мозервелл)2 - 4Данди (Данди)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 7Глазго Рейнджерс (Глазго)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 1Сэйнт Джонстон (Перт)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

23-й тур

Хартс (Эдинбург)0 - 1Данди Юнайтед (Данди)
Глазго Рейнджерс (Глазго)1 - 1Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)5 - 0Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)5 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Данди (Данди)3 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 6Мозервелл (Мозервелл)
Сэйнт Джонстон (Перт)2 - 1Сэйнт Миррен (Пайсли)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 3Абердин (Абердин)

24-й тур

Данди Юнайтед (Данди)0 - 2Инвернесс (Инвернесс)
Селтик (Глазго)6 - 3Сэйнт Джонстон (Перт)
Мозервелл (Мозервелл)3 - 0Хартс (Эдинбург)
Абердин (Абердин)0 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 5Пэтрик Тистл (Глазго)
Сэйнт Миррен (Пайсли)1 - 1Данди (Данди)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 7Глазго Рейнджерс (Глазго)
Гринок Мортон (Гринок)7 - 1Килмарнок (Килмарнок)

25-й тур

Квин оф зе Саус (Дамфри)1 - 1Данди Юнайтед (Данди)
Пэтрик Тистл (Глазго)3 - 1Абердин (Абердин)
Данди (Данди)2 - 0Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)3 - 0Мозервелл (Мозервелл)
Хартс (Эдинбург)2 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Глазго Рейнджерс (Глазго)6 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Сэйнт Джонстон (Перт)7 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 2Сэйнт Миррен (Пайсли)

26-й тур

Селтик (Глазго)2 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Абердин (Абердин)0 - 3Данди Юнайтед (Данди)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 1Инвернесс (Инвернесс)
Сэйнт Миррен (Пайсли)1 - 6Хартс (Эдинбург)
Мозервелл (Мозервелл)0 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 0Глазго Рейнджерс (Глазго)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 6Данди (Данди)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 6Сэйнт Джонстон (Перт)

27-й тур

Данди Юнайтед (Данди)2 - 0Мозервелл (Мозервелл)
Хартс (Эдинбург)4 - 1Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)3 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Квин оф зе Саус (Дамфри)5 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Сэйнт Джонстон (Перт)0 - 1Пэтрик Тистл (Глазго)
Данди (Данди)6 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Глазго Рейнджерс (Глазго)2 - 0Абердин (Абердин)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 1Хайберниан (Эдинбург)

28-й тур

Гринок Мортон (Гринок)0 - 7Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)0 - 3Инвернесс (Инвернесс)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 4Хартс (Эдинбург)
Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 4Квин оф зе Саус (Дамфри)
Пэтрик Тистл (Глазго)0 - 1Данди (Данди)
Абердин (Абердин)0 - 1Мозервелл (Мозервелл)
Глазго Рейнджерс (Глазго)6 - 0Сэйнт Джонстон (Перт)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)2 - 0Килмарнок (Килмарнок)

29-й тур

Данди Юнайтед (Данди)6 - 0Сэйнт Миррен (Пайсли)
Квин оф зе Саус (Дамфри)3 - 1Селтик (Глазго)
Инвернесс (Инвернесс)4 - 0Хайберниан (Эдинбург)
Хартс (Эдинбург)6 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 5Пэтрик Тистл (Глазго)
Данди (Данди)1 - 3Глазго Рейнджерс (Глазго)
Мозервелл (Мозервелл)6 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Сэйнт Джонстон (Перт)1 - 0Абердин (Абердин)

30-й тур

Селтик (Глазго)3 - 4Данди Юнайтед (Данди)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 7Инвернесс (Инвернесс)
Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 2Хартс (Эдинбург)
Хайберниан (Эдинбург)0 - 6Квин оф зе Саус (Дамфри)
Сэйнт Джонстон (Перт)0 - 2Данди (Данди)
Сэйнт Миррен (Пайсли)1 - 6Мозервелл (Мозервелл)
Глазго Рейнджерс (Глазго)5 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Абердин (Абердин)3 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb