Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ФК Валмиера (Валмиера)30262296 - 11801 (8)
2-1Олимп (Рига)30262294 - 14802 (1)
3 Даугава (Даугавпилс)302424102 - 20743 (7)
4 Металлург (Лиепая)30204684 - 27644 (5)
5 Сконто (Рига)30194797 - 28615 (9)
6 ДЮСШ Резекне (Резекне)30193858 - 28606 (6)
7 Динамо (Огре)30183946 - 19577 (2)
81Фламинко (Рига)301241452 - 48408 (12)
9-1ФК Юрмала (Юрмала)301241439 - 54409 (10)
10 ФК Ауда (Рига)30951636 - 603210 ()
111ФШ Метта (Рига)30732022 - 682411 (3)
12-1ФК Рига (Рига)30712212 - 842212 (4)
13 ФК Транзит (Вентспилс)30442221 - 951613 (14)
14 Вентспилс (Вентспилс)3036219 - 661514 (11)
15 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30282015 - 751415 (13)
16 ФК Елгава (Елгава)30332422 - 1081216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Олимп (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)3 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Рига (Рига)1 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 6Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 0Фламинко (Рига)
0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

2-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 5Олимп (Рига)
Динамо (Огре)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Фламинко (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0

3-й тур

Олимп (Рига)5 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)4 - 0ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Елгава (Елгава)

4-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Олимп (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФШ Метта (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 3Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 5Даугава (Даугавпилс)
Фламинко (Рига)0 - 5Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

5-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Динамо (Огре)
Олимп (Рига)4 - 0Фламинко (Рига)
ФШ Метта (Рига)3 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)0 - 4ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)3 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Елгава (Елгава)

6-й тур

Олимп (Рига)4 - 0Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

7-й тур

ФШ Метта (Рига)0 - 5Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)1 - 0Фламинко (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)5 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

8-й тур

Олимп (Рига)5 - 0ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)2 - 2ФК Елгава (Елгава)

9-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 5Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 5Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)2 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)1 - 2ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)

10-й тур

Олимп (Рига)3 - 1Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФШ Метта (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)6 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 2ФК Юрмала (Юрмала)

11-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФШ Метта (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 5Фламинко (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 2Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Елгава (Елгава)1 - 5ФК Ауда (Рига)

12-й тур

Олимп (Рига)3 - 0Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Ауда (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2ФК Елгава (Елгава)

13-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 3Олимп (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФШ Метта (Рига)
Даугава (Даугавпилс)5 - 0ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)4 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 5Фламинко (Рига)

14-й тур

Олимп (Рига)8 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)1 - 5Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 6Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)2 - 4ФК Ауда (Рига)

15-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Олимп (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФШ Метта (Рига)
Сконто (Рига)5 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 6Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

16-й тур

Олимп (Рига)4 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 3Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)5 - 1ФК Елгава (Елгава)
Фламинко (Рига)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Ауда (Рига)

17-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 5Олимп (Рига)
Динамо (Огре)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Сконто (Рига)5 - 0ФШ Метта (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)5 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)2 - 4Фламинко (Рига)

18-й тур

Олимп (Рига)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Ауда (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 4Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)2 - 1Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)6 - 3ФК Транзит (Вентспилс)

19-й тур

Сконто (Рига)2 - 3Олимп (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1Фламинко (Рига)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 6Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

20-й тур

Олимп (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)4 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)5 - 1ФК Елгава (Елгава)

21-й тур

Даугава (Даугавпилс)1 - 4Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 6Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 4Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)7 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 4Фламинко (Рига)

22-й тур

Олимп (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Фламинко (Рига)1 - 1ФШ Метта (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Елгава (Елгава)

23-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 2Олимп (Рига)
Сконто (Рига)2 - 2Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 6Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 6ФК Валмиера (Валмиера)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 5Фламинко (Рига)

24-й тур

Олимп (Рига)1 - 1ФШ Метта (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)6 - 0ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)2 - 5ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Ауда (Рига)0 - 6Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 5Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

25-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 1Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Фламинко (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 1Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Сконто (Рига)7 - 2ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФК Ауда (Рига)

26-й тур

Динамо (Огре)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)0 - 1Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 3ФШ Метта (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4Даугава (Даугавпилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)

27-й тур

Олимп (Рига)1 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)0 - 3Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 2ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)6 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)6 - 0ФК Елгава (Елгава)
Сконто (Рига)5 - 1Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4ФК Юрмала (Юрмала)

28-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 4Олимп (Рига)
Динамо (Огре)1 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 5Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
Фламинко (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3ФК Транзит (Вентспилс)

29-й тур

Олимп (Рига)4 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)3 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Фламинко (Рига)

30-й тур

Динамо (Огре)2 - 1Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФШ Метта (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 8Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)5 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb