Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30235267 - 16741 (4)
2 Север (Мурманск)30203765 - 20632 (11)
3 Ростов (Ростов-на-Дону)30177651 - 26583 (3)
4 Зенит (Санкт-Петербург)30167747 - 28554 (6)
5 ЦСКА (Москва)301721152 - 28535 (1)
61Динамо (Москва)30165955 - 26536 (7)
7-1Томь (Томск)301711251 - 45527 (9)
8 Крылья Советов (Самара)301541178 - 44498 (2)
91ФК Уфа (Уфа)301461042 - 28489 ()
10-1ФК Сибирь (Новосибирск)301361160 - 444510 (12)
111Квант (Обнинск)301071343 - 433711 (8)
12-1ФК Кубань (Краснодар)301041640 - 533412 ()
13 Рубин (Казань)30861640 - 543013 (10)
14 Динамо (Киров)30732032 - 912414 ()
15 Локомотив (Москва)30142512 - 88715 (5)
16 ФК Химки (Химки)30102912 - 113316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0ФК Химки (Химки)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 4Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
3 - 0Динамо (Киров)
0 - 4Рубин (Казань)

2-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Динамо (Киров)
Томь (Томск)2 - 1Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Север (Мурманск)
Динамо (Киров)0 - 5
Рубин (Казань)3 - 0

3-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 2Томь (Томск)
Динамо (Киров)4 - 0ФК Химки (Химки)

4-й тур

Квант (Обнинск)0 - 4ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)0 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)2 - 2Динамо (Киров)

5-й тур

Динамо (Киров)3 - 2Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
Томь (Томск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)5 - 0ФК Химки (Химки)

6-й тур

ЦСКА (Москва)4 - 1Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)1 - 5Томь (Томск)
Рубин (Казань)0 - 3Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 2Динамо (Киров)

7-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)4 - 0Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 1ФК Уфа (Уфа)

8-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 3Томь (Томск)
Локомотив (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 1Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)6 - 1ФК Химки (Химки)

9-й тур

Динамо (Киров)0 - 2ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)3 - 2Квант (Обнинск)
Томь (Томск)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)4 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)1 - 2Рубин (Казань)

10-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 1Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)8 - 1ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)2 - 2Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Рубин (Казань)

11-й тур

Север (Мурманск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)3 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)4 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)3 - 1Квант (Обнинск)
ФК Химки (Химки)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)

12-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 4Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)8 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Химки (Химки)

13-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)5 - 0Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 5Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Киров)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)

14-й тур

ЦСКА (Москва)5 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Томь (Томск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 5Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 2Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 5ФК Кубань (Краснодар)

15-й тур

Рубин (Казань)0 - 2ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)2 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)4 - 0Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Уфа (Уфа)

16-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Томь (Томск)
Локомотив (Москва)0 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 3Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)

17-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 4ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)6 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)2 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)

18-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 5Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)4 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Динамо (Киров)

19-й тур

Томь (Томск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)5 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)5 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 4ФК Уфа (Уфа)

20-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 4Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)3 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0ФК Химки (Химки)

21-й тур

Динамо (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 6Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)2 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)1 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

22-й тур

ЦСКА (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Крылья Советов (Самара)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 3Север (Мурманск)
Рубин (Казань)2 - 1ФК Химки (Химки)

23-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Москва)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Киров)0 - 6Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

24-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 4Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)6 - 1Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Динамо (Москва)
Рубин (Казань)6 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)4 - 1Динамо (Киров)

25-й тур

Локомотив (Москва)0 - 3ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)4 - 0ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)

26-й тур

Крылья Советов (Самара)6 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 1Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 2Север (Мурманск)

27-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 5ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)6 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 6ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 5Рубин (Казань)

28-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 5Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)0 - 1Динамо (Киров)

29-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Киров)1 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Квант (Обнинск)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)

30-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)3 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb