Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Кот д'Ивуар - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)302640122 - 34821 (1)
2 Севе Спортс (Сан Педро)30234389 - 30732 (4)
3 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30222695 - 53683 (2)
4 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30221774 - 37674 (5)
51Стад д'Абиджан (Абиджан)301801275 - 61545 (16)
6-1Лагоке (Далоа)311651065 - 48536 (3)
7 Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)311371147 - 49467 (8)
82Сосьете Омниспорт (Маркори)301131638 - 50368 (12)
9-1РК Далоа (Далоа)301051543 - 56359 (6)
10-1Спортинг Клуб (Ганьоа)301051536 - 593510 (9)
11 Женесс (Абиджан)30951632 - 463211 (10)
12 Африка Спортс (Абиджан)30931846 - 793012 (14)
13 Еколь де футболь Мар (Катиола)30831930 - 612713 (13)
14 ФК Лакота (Лакота)30732030 - 672414 (7)
15 Иссиа Вази (Абиджан)30561924 - 572115 (11)
16 Антант Спортив (Бенжевиль)30242436 - 951016 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)0 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)2 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)3 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)

2-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Женесс (Абиджан)1 - 3Лагоке (Далоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 1ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 4Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Лагоке (Далоа)3 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 2Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)
ФК Лакота (Лакота)1 - 0РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)3 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)3 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)

4-й тур

Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 1ФК Лакота (Лакота)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)0 - 1Африка Спортс (Абиджан)

5-й тур

Африка Спортс (Абиджан)1 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)3 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Лагоке (Далоа)1 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 3РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Женесс (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1ФК Лакота (Лакота)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)3 - 3Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3Африка Спортс (Абиджан)

7-й тур

Лагоке (Далоа)2 - 3ФК Орикс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)1 - 6Стад д'Абиджан (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)1 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Женесс (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)0 - 0РК Далоа (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

9-й тур

Африка Спортс (Абиджан)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
РК Далоа (Далоа)2 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)1 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 0Женесс (Абиджан)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0ФК Лакота (Лакота)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 5Стад д'Абиджан (Абиджан)
Лагоке (Далоа)0 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 2Женесс (Абиджан)

11-й тур

Иссиа Вази (Абиджан)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Женесс (Абиджан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 5Лагоке (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)4 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)4 - 0ФК Лакота (Лакота)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

13-й тур

РК Далоа (Далоа)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 3Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)2 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 1ФК Лакота (Лакота)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

15-й тур

Женесс (Абиджан)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)2 - 2Лагоке (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Лакота (Лакота)0 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Женесс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)1 - 2РК Далоа (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 2ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)4 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)

17-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 7ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 4Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Лакота (Лакота)3 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)5 - 3Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)3 - 4Сосьете Омниспорт (Маркори)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0ФК Лакота (Лакота)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)3 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)3 - 0Африка Спортс (Абиджан)

19-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)2 - 4Лагоке (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)4 - 6Севе Спортс (Сан Педро)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)2 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Женесс (Абиджан)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 2Женесс (Абиджан)
Лагоке (Далоа)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 2ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 2РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)4 - 5Стад д'Абиджан (Абиджан)

21-й тур

ФК Лакота (Лакота)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 1Лагоке (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)2 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)3 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 5Лагоке (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 3Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 3Стад д'Абиджан (Абиджан)

23-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Африка Спортс (Абиджан)3 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)4 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)5 - 4РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 2ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)3 - 0Африка Спортс (Абиджан)

25-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)2 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)7 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Женесс (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)4 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)

26-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Лагоке (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)0 - 2ФК Лакота (Лакота)
Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)2 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 3РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)3 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 2Женесс (Абиджан)

28-й тур

Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 3Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)3 - 0ФК Лакота (Лакота)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)5 - 2Африка Спортс (Абиджан)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)1 - 0Женесс (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 2Стад д'Абиджан (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)4 - 0РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3Еколь де футболь Мар (Катиола)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)

30-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 3ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)5 - 1Лагоке (Далоа)
РК Далоа (Далоа)2 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Женесс (Абиджан)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb