Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Амика (Вронки)30242499 - 41741 (3)
2 Гурник (Забже)30235292 - 29742 (2)
3 ЛКС (Ломжа)30193886 - 52603 ()
4 Висла (Краков)30176784 - 48574 (1)
5 Лехия (Гданьск)30176784 - 51575 (6)
6 Лех (Познань)30166879 - 45546 (9)
7 Легия (Варшава)311641168 - 54527 (12)
8 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)301461073 - 59488 (4)
9 Висла (Плоцк)301441272 - 51469 (5)
10 Полония (Бытом)311351362 - 554410 (11)
11 Заглебье (Люблин)301051562 - 673511 (10)
12 Мотор (Люблин)30951656 - 773212 (8)
13 Полония (Варшава)30622228 - 992013 (14)
14 Сталь (Сталова Вола)30452139 - 881714 (7)
15 Рух (Хожув)30332423 - 991215 (13)
16 Шлёнск (Вроцлав)30212725 - 117716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Краков)0 - 2Гурник (Забже)
Амика (Вронки)3 - 4ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)2 - 1Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)5 - 5Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)2 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 2Легия (Варшава)

2-й тур

Шлёнск (Вроцлав)3 - 3Висла (Краков)
Гурник (Забже)3 - 1Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 1Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)1 - 2Полония (Варшава)
Лех (Познань)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 1Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)2 - 2Полония (Бытом)

3-й тур

Висла (Краков)4 - 1Рух (Хожув)
Амика (Вронки)1 - 4Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 3Лех (Познань)
Полония (Варшава)2 - 4ЛКС (Ломжа)

4-й тур

Мотор (Люблин)1 - 4Висла (Краков)
Гурник (Забже)6 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 5Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 5Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)2 - 3Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)3 - 2Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)

5-й тур

Полония (Варшава)0 - 4Гурник (Забже)
Висла (Краков)1 - 4Легия (Варшава)
Амика (Вронки)3 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)4 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 3ЛКС (Ломжа)

6-й тур

Висла (Краков)2 - 1Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)1 - 4Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 5Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)3 - 1Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Полония (Варшава)

7-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Висла (Краков)
Полония (Бытом)2 - 4Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 3ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)5 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 1Рух (Хожув)

8-й тур

Висла (Краков)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)1 - 2Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Полония (Бытом)
Легия (Варшава)1 - 2ЛКС (Ломжа)

9-й тур

Полония (Варшава)1 - 5Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)2 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)5 - 1Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Заглебье (Люблин)

10-й тур

Висла (Краков)4 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)1 - 2ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)4 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)3 - 2Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 6Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 1Заглебье (Люблин)

11-й тур

Полония (Бытом)1 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Варшава)0 - 3Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 9Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)2 - 2Рух (Хожув)
Лех (Познань)5 - 1Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)

12-й тур

Висла (Краков)1 - 1Лех (Познань)
Легия (Варшава)0 - 2Гурник (Забже)
Амика (Вронки)6 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 4Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 6ЛКС (Ломжа)

13-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)0 - 1Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)6 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)5 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)2 - 3Легия (Варшава)

14-й тур

Висла (Краков)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)4 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)

15-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 4Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 1Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)2 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Рух (Хожув)

16-й тур

Висла (Краков)5 - 2Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)3 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 2Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 1ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 4Полония (Бытом)
Рух (Хожув)4 - 3Шлёнск (Вроцлав)

17-й тур

ЛКС (Ломжа)3 - 3Висла (Краков)
Гурник (Забже)4 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)1 - 6Амика (Вронки)
Полония (Бытом)6 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)4 - 2Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)4 - 1Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)3 - 8Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Легия (Варшава)

18-й тур

Висла (Краков)3 - 4Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Гурник (Забже)
Амика (Вронки)3 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 3Лех (Познань)
Мотор (Люблин)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 2Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)4 - 0Полония (Варшава)

19-й тур

Лех (Познань)3 - 2Висла (Краков)
Гурник (Забже)3 - 0Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 7Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)1 - 1Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)5 - 2Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)7 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)2 - 2Рух (Хожув)

20-й тур

Висла (Краков)5 - 1Полония (Бытом)
Гурник (Забже)4 - 2Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)7 - 2Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)1 - 6Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)2 - 3Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2ЛКС (Ломжа)

21-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 3Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 5Амика (Вронки)
Полония (Варшава)2 - 7Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)2 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)1 - 2Легия (Варшава)

22-й тур

Висла (Краков)3 - 1Полония (Варшава)
Гурник (Забже)3 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 4Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 3Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)1 - 4ЛКС (Ломжа)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 3Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)6 - 3Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)3 - 3Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Рух (Хожув)
Полония (Варшава)0 - 3Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)4 - 1Легия (Варшава)

24-й тур

Висла (Краков)4 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)4 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)2 - 2Полония (Варшава)

25-й тур

Висла (Плоцк)0 - 3Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)4 - 3Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 7Гурник (Забже)
Амика (Вронки)4 - 1Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)4 - 3ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)4 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)

26-й тур

Гурник (Забже)5 - 2Полония (Варшава)
Легия (Варшава)3 - 3Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 3Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 6Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)2 - 0Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)2 - 3Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)4 - 2Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)4 - 2Полония (Бытом)

27-й тур

Висла (Краков)3 - 2Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)6 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)2 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)3 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 5Заглебье (Люблин)

28-й тур

Рух (Хожув)0 - 4Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 3Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 7Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)4 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)5 - 0Полония (Варшава)

29-й тур

Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 3Гурник (Забже)
Амика (Вронки)3 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Лех (Познань)
Мотор (Люблин)2 - 3Рух (Хожув)
Полония (Бытом)0 - 2Легия (Варшава)

30-й тур

Гурник (Забже)2 - 1Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 3Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)4 - 5Мотор (Люблин)
Лех (Познань)6 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)6 - 1Рух (Хожув)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb