Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Кот д'Ивуар - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)302622102 - 19801 (1)
2 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30244290 - 21762 (5)
3 Лагоке (Далоа)30215475 - 23683 (6)
4 Севе Спортс (Сан Педро)30205585 - 27654 (2)
5 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30195680 - 37625 (4)
6 РК Далоа (Далоа)301641063 - 43526 (3)
7 ФК Лакота (Лакота)30129935 - 45457 (10)
8 Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)301181128 - 29418 (15)
9 Спортинг Клуб (Ганьоа)308101231 - 38349 (9)
10 Женесс (Абиджан)30891331 - 563310 (8)
11 Иссиа Вази (Абиджан)307111224 - 413211 (7)
12 Сосьете Омниспорт (Маркори)30651913 - 652312 (11)
131Еколь де футболь Мар (Катиола)30471914 - 611913 (12)
14-1Африка Спортс (Абиджан)30442215 - 801614 (13)
15 Антант Спортив (Бенжевиль)302101812 - 481615 (14)
16 Стад д'Абиджан (Абиджан)30142510 - 75716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 3Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)2 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)

2-й тур

Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2РК Далоа (Далоа)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 1Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 3ФК Лакота (Лакота)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 2Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)1 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)

4-й тур

Женесс (Абиджан)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)4 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

5-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Орикс (Одьен)4 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
РК Далоа (Далоа)3 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Лагоке (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 5РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

7-й тур

РК Далоа (Далоа)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1Женесс (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Лагоке (Далоа)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Африка Спортс (Абиджан)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 4Лагоке (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

9-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Лагоке (Далоа)2 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)5 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 2ФК Лакота (Лакота)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 1Стад д'Абиджан (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 4Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)4 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2ФК Лакота (Лакота)

11-й тур

Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Лакота (Лакота)0 - 6Севе Спортс (Сан Педро)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3РК Далоа (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)6 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)4 - 0Женесс (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)0 - 3Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

13-й тур

Лагоке (Далоа)2 - 0ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4РК Далоа (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 2Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)3 - 2Африка Спортс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)4 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Лагоке (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 0ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

15-й тур

ФК Лакота (Лакота)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Женесс (Абиджан)
Лагоке (Далоа)3 - 2РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)1 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)2 - 2Лагоке (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

17-й тур

Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 2РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
ФК Лакота (Лакота)1 - 1Женесс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)4 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)

19-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)3 - 0Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 3Африка Спортс (Абиджан)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Севе Спортс (Сан Педро)2 - 2ФК Лакота (Лакота)
РК Далоа (Далоа)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 6Лагоке (Далоа)
Женесс (Абиджан)1 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

21-й тур

Иссиа Вази (Абиджан)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 7Севе Спортс (Сан Педро)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 2РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)1 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 3Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 3РК Далоа (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Женесс (Абиджан)1 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
ФК Лакота (Лакота)3 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)

23-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 4ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)1 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)4 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Женесс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1РК Далоа (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Стад д'Абиджан (Абиджан)2 - 0Лагоке (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)3 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)4 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)1 - 3Антант Спортив (Бенжевиль)

25-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 2ФК Орикс (Одьен)
Лагоке (Далоа)3 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)2 - 2Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 2ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)

26-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 5РК Далоа (Далоа)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Женесс (Абиджан)0 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)2 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)1 - 3Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2ФК Лакота (Лакота)

28-й тур

Африка Спортс (Абиджан)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)3 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Лагоке (Далоа)3 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 1Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)0 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)7 - 0Стад д'Абиджан (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2Лагоке (Далоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

30-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 3РК Далоа (Далоа)
Лагоке (Далоа)2 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb