Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 11 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Докса Кранулас (Кранула)30263191 - 31811 (3)
2 Панионис (Афины)30231692 - 43702 (7)
3 Шкода (Ксанти)30224492 - 37703 (1)
4 Эоликос (Митилини)30211890 - 40644 (2)
5 Панатинаикос (Афины)30194786 - 42615 (4)
6 Эрготелис (Ираклион)30174976 - 48556 (5)
7 Трасивулос (Афины)301711262 - 43527 (9)
8 Эгалео (Эгалео)301551071 - 55508 (6)
9 Этникос (Пирей)301541174 - 66499 (8)
10 Олимпиакос (Пирей)301121739 - 603510 (12)
11 Аполлон (Каламария)30941737 - 663111 ()
12 Родос (Родос)30632121 - 712112 (11)
13 Каламата (Каламата)30542121 - 621913 (10)
14 Керкира (Керкира)30532217 - 731814 ()
15 Арис (Салоники)3033248 - 631215 ()
16 Халкидона (Халкидона)3006246 - 83616 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Керкира (Керкира)
Панатинаикос (Афины)5 - 3Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)2 - 1Родос (Родос)
Этникос (Пирей)1 - 0Арис (Салоники)
Халкидона (Халкидона)0 - 3Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 2Олимпиакос (Пирей)
Керкира (Керкира)1 - 2
Каламата (Каламата)2 - 0

2-й тур

Арис (Салоники)0 - 4Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)5 - 2Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Керкира (Керкира)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Халкидона (Халкидона)
Трасивулос (Афины)3 - 1Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 2Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)4 - 1Родос (Родос)
1 - 0Керкира (Керкира)
0 - 2Каламата (Каламата)

3-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 2Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Арис (Салоники)
Панионис (Афины)4 - 3Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)4 - 2Олимпиакос (Пирей)
Родос (Родос)0 - 3Трасивулос (Афины)
Халкидона (Халкидона)0 - 1Керкира (Керкира)

4-й тур

Этникос (Пирей)2 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)3 - 1Панатинаикос (Афины)
Арис (Салоники)2 - 4Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Родос (Родос)
Керкира (Керкира)2 - 3Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)1 - 2Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 0Халкидона (Халкидона)

5-й тур

Халкидона (Халкидона)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)4 - 0Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 4Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
Родос (Родос)1 - 0Керкира (Керкира)

6-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)2 - 2Эгалео (Эгалео)
Эоликос (Митилини)1 - 2Панионис (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Керкира (Керкира)0 - 2Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 1Родос (Родос)
Арис (Салоники)1 - 0Халкидона (Халкидона)

7-й тур

Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Шкода (Ксанти)
Родос (Родос)0 - 3Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Керкира (Керкира)
Панионис (Афины)5 - 0Арис (Салоники)
Трасивулос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
Халкидона (Халкидона)0 - 0Аполлон (Каламария)

8-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Панатинаикос (Афины)
Эоликос (Митилини)3 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 3Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панионис (Афины)
Этникос (Пирей)3 - 0Халкидона (Халкидона)
Арис (Салоники)0 - 1Родос (Родос)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Керкира (Керкира)

9-й тур

Халкидона (Халкидона)1 - 6Шкода (Ксанти)
Эгалео (Эгалео)3 - 3Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)5 - 2Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)4 - 0Арис (Салоники)
Родос (Родос)2 - 1Аполлон (Каламария)
Керкира (Керкира)1 - 2Каламата (Каламата)

10-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 0Панионис (Афины)
Эоликос (Митилини)6 - 2Керкира (Керкира)
Докса Кранулас (Кранула)5 - 3Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Халкидона (Халкидона)
Арис (Салоники)0 - 3Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 0Родос (Родос)
Аполлон (Каламария)0 - 3Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)5 - 0Каламата (Каламата)

11-й тур

Родос (Родос)0 - 3Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Халкидона (Халкидона)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)4 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)3 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)4 - 5Этникос (Пирей)
Керкира (Керкира)1 - 0Арис (Салоники)

12-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)1 - 3Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 1Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)4 - 0Халкидона (Халкидона)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Родос (Родос)
Этникос (Пирей)2 - 3Эгалео (Эгалео)
Арис (Салоники)1 - 1Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)2 - 1Керкира (Керкира)

13-й тур

Эгалео (Эгалео)1 - 4Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)1 - 0Арис (Салоники)
Родос (Родос)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)4 - 3Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)1 - 2Эрготелис (Ираклион)
Керкира (Керкира)1 - 4Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 3Аполлон (Каламария)
Халкидона (Халкидона)0 - 3Олимпиакос (Пирей)

14-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Керкира (Керкира)
Аполлон (Каламария)2 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 2Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Родос (Родос)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Эгалео (Эгалео)
Халкидона (Халкидона)1 - 5Панионис (Афины)
Этникос (Пирей)3 - 2Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Арис (Салоники)

15-й тур

Каламата (Каламата)1 - 1Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)2 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)1 - 4Панатинаикос (Афины)
Керкира (Керкира)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Родос (Родос)0 - 0Халкидона (Халкидона)
Арис (Салоники)1 - 0Аполлон (Каламария)

16-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 1Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)2 - 4Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 2Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)1 - 3Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Керкира (Керкира)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Панионис (Афины)
Халкидона (Халкидона)0 - 1Родос (Родос)
Аполлон (Каламария)2 - 0Арис (Салоники)

17-й тур

Керкира (Керкира)1 - 3Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)4 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)1 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Родос (Родос)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)7 - 0Халкидона (Халкидона)
Каламата (Каламата)1 - 3Этникос (Пирей)
Арис (Салоники)1 - 1Олимпиакос (Пирей)

18-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 3Эгалео (Эгалео)
Арис (Салоники)0 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Родос (Родос)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)4 - 1Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)4 - 1Керкира (Керкира)
Аполлон (Каламария)2 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Халкидона (Халкидона)

19-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 1Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 4Докса Кранулас (Кранула)
Халкидона (Халкидона)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Родос (Родос)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 4Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 1Арис (Салоники)
Керкира (Керкира)0 - 1Аполлон (Каламария)

20-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Родос (Родос)
Эоликос (Митилини)2 - 0Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)6 - 0Халкидона (Халкидона)
Олимпиакос (Пирей)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 3Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 5Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)2 - 2Трасивулос (Афины)
Арис (Салоники)0 - 1Керкира (Керкира)

21-й тур

Панионис (Афины)0 - 1Шкода (Ксанти)
Керкира (Керкира)0 - 7Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 5Докса Кранулас (Кранула)
Халкидона (Халкидона)2 - 2Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Арис (Салоники)
Родос (Родос)1 - 4Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)2 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)2 - 0Олимпиакос (Пирей)

22-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 0Халкидона (Халкидона)
Эоликос (Митилини)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)3 - 3Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)3 - 2Панионис (Афины)
Арис (Салоники)1 - 3Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)2 - 2Родос (Родос)
Каламата (Каламата)1 - 2Керкира (Керкира)

23-й тур

Панатинаикос (Афины)3 - 3Шкода (Ксанти)
Трасивулос (Афины)1 - 2Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 2Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)4 - 1Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)5 - 1Аполлон (Каламария)
Халкидона (Халкидона)0 - 4Этникос (Пирей)
Родос (Родос)2 - 0Арис (Салоники)
Керкира (Керкира)1 - 0Олимпиакос (Пирей)

24-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 5Докса Кранулас (Кранула)
Эоликос (Митилини)5 - 2Родос (Родос)
Этникос (Пирей)2 - 3Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Керкира (Керкира)0 - 2Эгалео (Эгалео)
Арис (Салоники)0 - 5Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 1Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)2 - 0Халкидона (Халкидона)

25-й тур

Эрготелис (Ираклион)5 - 2Шкода (Ксанти)
Эгалео (Эгалео)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)3 - 2Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)5 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)4 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)3 - 0Керкира (Керкира)
Родос (Родос)0 - 1Каламата (Каламата)
Халкидона (Халкидона)0 - 0Арис (Салоники)

26-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Халкидона (Халкидона)
Олимпиакос (Пирей)1 - 3Шкода (Ксанти)
Аполлон (Каламария)2 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Арис (Салоники)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)4 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 6Панионис (Афины)
Керкира (Керкира)0 - 3Родос (Родос)

27-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 4Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)1 - 4Аполлон (Каламария)
Родос (Родос)2 - 3Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)5 - 0Керкира (Керкира)
Трасивулос (Афины)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Халкидона (Халкидона)0 - 0Каламата (Каламата)

28-й тур

Аполлон (Каламария)2 - 1Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)2 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Арис (Салоники)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)4 - 4Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)4 - 0Родос (Родос)
Керкира (Керкира)1 - 1Халкидона (Халкидона)

29-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 0Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)2 - 3Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Керкира (Керкира)
Халкидона (Халкидона)0 - 4Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)2 - 1Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)4 - 4Аполлон (Каламария)
Родос (Родос)0 - 1Олимпиакос (Пирей)

30-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 3Шкода (Ксанти)
Керкира (Керкира)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Родос (Родос)0 - 3Панионис (Афины)
Арис (Салоники)0 - 4Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)5 - 0Халкидона (Халкидона)
Олимпиакос (Пирей)4 - 3Аполлон (Каламария)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb