Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 9 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302703127 - 41811 (1)
2 Шкода (Ксанти)302532108 - 35782 (2)
3 Панатинаикос (Афины)301956102 - 58623 (4)
4 Докса Кранулас (Кранула)30184881 - 44584 (9)
5 Эгалео (Эгалео)30165976 - 53535 (8)
6 Панионис (Афины)301641086 - 53526 (5)
7 Ионикос (Афины)301551069 - 56507 (11)
8 Каламата (Каламата)301441273 - 64468 ()
9 Эрготелис (Ираклион)301371068 - 55469 (3)
10 Олимпиакос (Пирей)301071365 - 693710 (6)
11 Родос (Родос)301121766 - 813511 ()
12 Лариса (Лариса)30642034 - 882212 (10)
13 Хайдари (Хайдари)30571845 - 752213 (7)
14 АЕК (Афины)30632136 - 982114 ()
15 Халкидона (Халкидона)30632132 - 1102115 ()
16 Тиела Патрон (Патры)30032713 - 111316 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

АЕК (Афины)3 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Родос (Родос)2 - 0Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)2 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Хайдари (Хайдари)
Халкидона (Халкидона)1 - 0Ионикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 1Эгалео (Эгалео)
АЕК (Афины)0 - 5
Хайдари (Хайдари)3 - 4

2-й тур

Ионикос (Афины)1 - 0АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)2 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Шкода (Ксанти)
Тиела Патрон (Патры)2 - 2Родос (Родос)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)2 - 4Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Халкидона (Халкидона)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Хайдари (Хайдари)
3 - 0АЕК (Афины)
1 - 0Хайдари (Хайдари)

3-й тур

АЕК (Афины)1 - 4Докса Кранулас (Кранула)
Шкода (Ксанти)1 - 3Эоликос (Митилини)
Родос (Родос)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 1Ионикос (Афины)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Эрготелис (Ираклион)
Халкидона (Халкидона)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Хайдари (Хайдари)1 - 3Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 1Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Халкидона (Халкидона)2 - 2АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)4 - 1Родос (Родос)
Ионикос (Афины)3 - 3Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 3Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Хайдари (Хайдари)
Тиела Патрон (Патры)2 - 3Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 2Лариса (Лариса)

5-й тур

Лариса (Лариса)1 - 4Эоликос (Митилини)
АЕК (Афины)1 - 4Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Родос (Родос)0 - 1Ионикос (Афины)
Каламата (Каламата)3 - 1Халкидона (Халкидона)
Панионис (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Олимпиакос (Пирей)
Хайдари (Хайдари)1 - 1Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

АЕК (Афины)0 - 4Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Эоликос (Митилини)2 - 3Панатинаикос (Афины)
Халкидона (Халкидона)2 - 4Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 0Родос (Родос)
Тиела Патрон (Патры)1 - 4Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Хайдари (Хайдари)
Ионикос (Афины)2 - 1Лариса (Лариса)

7-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 1АЕК (Афины)
Хайдари (Хайдари)0 - 4Эоликос (Митилини)
Родос (Родос)4 - 2Халкидона (Халкидона)
Каламата (Каламата)3 - 1Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)2 - 3Ионикос (Афины)
Панионис (Афины)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)

8-й тур

АЕК (Афины)3 - 2Родос (Родос)
Эоликос (Митилини)4 - 2Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 3Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Халкидона (Халкидона)1 - 2Лариса (Лариса)
Ионикос (Афины)2 - 1Хайдари (Хайдари)
Эгалео (Эгалео)2 - 2Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

Лариса (Лариса)3 - 2АЕК (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Родос (Родос)1 - 5Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)5 - 2Халкидона (Халкидона)
Панионис (Афины)2 - 2Ионикос (Афины)
Хайдари (Хайдари)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Олимпиакос (Пирей)

10-й тур

АЕК (Афины)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Эоликос (Митилини)5 - 2Тиела Патрон (Патры)
Шкода (Ксанти)5 - 2Родос (Родос)
Каламата (Каламата)3 - 0Лариса (Лариса)
Ионикос (Афины)3 - 2Эрготелис (Ираклион)
Халкидона (Халкидона)5 - 4Хайдари (Хайдари)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Олимпиакос (Пирей)

11-й тур

Хайдари (Хайдари)3 - 2АЕК (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 6Эоликос (Митилини)
Лариса (Лариса)0 - 4Шкода (Ксанти)
Родос (Родос)1 - 2Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)3 - 2Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)4 - 0Халкидона (Халкидона)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Ионикос (Афины)

12-й тур

АЕК (Афины)0 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)3 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 1Панатинаикос (Афины)
Родос (Родос)3 - 1Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)1 - 1Хайдари (Хайдари)
Халкидона (Халкидона)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Ионикос (Афины)3 - 3Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Эрготелис (Ираклион)5 - 2АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)5 - 2Ионикос (Афины)
Хайдари (Хайдари)1 - 5Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)4 - 2Родос (Родос)
Панионис (Афины)2 - 3Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Халкидона (Халкидона)
Олимпиакос (Пирей)2 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 3Эгалео (Эгалео)

14-й тур

АЕК (Афины)4 - 1Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)5 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Панионис (Афины)
Родос (Родос)4 - 4Хайдари (Хайдари)
Каламата (Каламата)2 - 3Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)1 - 3Панатинаикос (Афины)
Халкидона (Халкидона)1 - 4Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)3 - 2Ионикос (Афины)

15-й тур

Олимпиакос (Пирей)3 - 0АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)4 - 1Халкидона (Халкидона)
Эрготелис (Ираклион)1 - 3Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)3 - 0Родос (Родос)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)4 - 3Эгалео (Эгалео)
Хайдари (Хайдари)1 - 1Лариса (Лариса)
Ионикос (Афины)2 - 3Докса Кранулас (Кранула)

16-й тур

АЕК (Афины)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Халкидона (Халкидона)0 - 8Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 2Эрготелис (Ираклион)
Родос (Родос)0 - 4Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эгалео (Эгалео)4 - 4Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)3 - 1Хайдари (Хайдари)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Ионикос (Афины)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 3АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 1Шкода (Ксанти)
Хайдари (Хайдари)1 - 3Родос (Родос)
Эрготелис (Ираклион)5 - 2Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)7 - 2Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Халкидона (Халкидона)
Ионикос (Афины)1 - 2Эгалео (Эгалео)

18-й тур

АЕК (Афины)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Ионикос (Афины)1 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 1Хайдари (Хайдари)
Родос (Родос)1 - 6Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)3 - 5Панионис (Афины)
Халкидона (Халкидона)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)4 - 2Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)4 - 0Лариса (Лариса)

19-й тур

Панионис (Афины)6 - 1АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)2 - 3Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)2 - 5Родос (Родос)
Хайдари (Хайдари)1 - 1Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Халкидона (Халкидона)
Олимпиакос (Пирей)4 - 4Ионикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 7Докса Кранулас (Кранула)

20-й тур

АЕК (Афины)0 - 4Хайдари (Хайдари)
Эоликос (Митилини)6 - 0Олимпиакос (Пирей)
Шкода (Ксанти)4 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)1 - 3Родос (Родос)
Каламата (Каламата)5 - 4Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Халкидона (Халкидона)1 - 6Панионис (Афины)
Ионикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

Панатинаикос (Афины)5 - 1АЕК (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Эоликос (Митилини)
Родос (Родос)2 - 4Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)1 - 4Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Ионикос (Афины)
Хайдари (Хайдари)2 - 0Халкидона (Халкидона)
Панионис (Афины)3 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)1 - 3Эгалео (Эгалео)

22-й тур

АЕК (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Эоликос (Митилини)5 - 0Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)2 - 4Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)5 - 4Родос (Родос)
Халкидона (Халкидона)0 - 6Панатинаикос (Афины)
Ионикос (Афины)3 - 5Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Хайдари (Хайдари)
Олимпиакос (Пирей)6 - 1Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Родос (Родос)3 - 2АЕК (Афины)
Панионис (Афины)3 - 7Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 1Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)3 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)1 - 2Халкидона (Халкидона)
Хайдари (Хайдари)0 - 1Ионикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 5Эгалео (Эгалео)

24-й тур

АЕК (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)5 - 1Хайдари (Хайдари)
Халкидона (Халкидона)1 - 7Родос (Родос)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
Ионикос (Афины)2 - 4Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)5 - 0Лариса (Лариса)

25-й тур

Каламата (Каламата)0 - 2АЕК (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 3Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)2 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 0Халкидона (Халкидона)
Родос (Родос)2 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Хайдари (Хайдари)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 5Ионикос (Афины)

26-й тур

Эоликос (Митилини)9 - 3Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)4 - 0АЕК (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 3Шкода (Ксанти)
Ионикос (Афины)1 - 0Родос (Родос)
Халкидона (Халкидона)0 - 3Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Хайдари (Хайдари)

27-й тур

АЕК (Афины)3 - 1Халкидона (Халкидона)
Родос (Родос)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 3Ионикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Хайдари (Хайдари)2 - 2Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)4 - 2Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 3Олимпиакос (Пирей)

28-й тур

Докса Кранулас (Кранула)5 - 0АЕК (Афины)
Эоликос (Митилини)1 - 3Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)3 - 4Родос (Родос)
Ионикос (Афины)3 - 2Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)7 - 0Халкидона (Халкидона)
Панионис (Афины)5 - 2Хайдари (Хайдари)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Лариса (Лариса)

29-й тур

АЕК (Афины)1 - 7Ионикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Родос (Родос)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)3 - 3Панионис (Афины)
Халкидона (Халкидона)0 - 7Докса Кранулас (Кранула)
Хайдари (Хайдари)3 - 7Эгалео (Эгалео)

30-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 1АЕК (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 8Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)3 - 1Родос (Родос)
Олимпиакос (Пирей)6 - 6Каламата (Каламата)
Хайдари (Хайдари)1 - 4Панатинаикос (Афины)
Ионикос (Афины)6 - 0Халкидона (Халкидона)
Панионис (Афины)4 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb