Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Открытый кубок Греции- IV

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Панатинаикос (Афины), Греция642022 - 514
218446744073709551614Янтра (Габрово), Болгария633016 - 1112
318446744073709551613Слован (Либерец), Чехословакия621311 - 157
418446744073709551612ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория60064 - 220
2010-12-07Янтра (Габрово), Болгария - Слован (Либерец), Чехословакия4 : 3
ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория - Панатинаикос (Афины), Греция0 : 4
2010-12-09Панатинаикос (Афины), Греция - Янтра (Габрово), Болгария2 : 2
Слован (Либерец), Чехословакия - ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория4 : 0
2010-12-15Слован (Либерец), Чехословакия - Панатинаикос (Афины), Греция0 : 5
Янтра (Габрово), Болгария - ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория4 : 2
2010-12-18Панатинаикос (Афины), Греция - Слован (Либерец), Чехословакия5 : 0
ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория - Янтра (Габрово), Болгария1 : 3
2010-12-22Слован (Либерец), Чехословакия - Янтра (Габрово), Болгария1 : 1
Панатинаикос (Афины), Греция - ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория4 : 1
2010-12-24Янтра (Габрово), Болгария - Панатинаикос (Афины), Греция2 : 2
ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория - Слован (Либерец), Чехословакия0 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Эоликос (Митилини), Греция650112 - 315
218446744073709551614Тиела Патрон (Патры), Греция62227 - 68
318446744073709551613Олимпиакос (Пирей), Греция622210 - 118
418446744073709551612Трасивулос (Афины), Греция60246 - 152
2010-12-07Олимпиакос (Пирей), Греция - Трасивулос (Афины), Греция2 : 0
Тиела Патрон (Патры), Греция - Эоликос (Митилини), Греция0 : 1
2010-12-09Эоликос (Митилини), Греция - Олимпиакос (Пирей), Греция1 : 2
Трасивулос (Афины), Греция - Тиела Патрон (Патры), Греция0 : 2
2010-12-15Трасивулос (Афины), Греция - Эоликос (Митилини), Греция0 : 3
Олимпиакос (Пирей), Греция - Тиела Патрон (Патры), Греция0 : 2
2010-12-18Эоликос (Митилини), Греция - Трасивулос (Афины), Греция2 : 0
Тиела Патрон (Патры), Греция - Олимпиакос (Пирей), Греция1 : 1
2010-12-22Трасивулос (Афины), Греция - Олимпиакос (Пирей), Греция4 : 4
Эоликос (Митилини), Греция - Тиела Патрон (Патры), Греция2 : 0
2010-12-24Олимпиакос (Пирей), Греция - Эоликос (Митилини), Греция1 : 3
Тиела Патрон (Патры), Греция - Трасивулос (Афины), Греция2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Эрготелис (Ираклион), Греция651018 - 616
218446744073709551614Докса Кранулас (Кранула), Греция631216 - 1210
318446744073709551613ФК Челик (Никшич), Болгария62137 - 137
418446744073709551612Фенербахче (Стамбул), Турция60159 - 191
2010-12-07Докса Кранулас (Кранула), Греция - ФК Челик (Никшич), Болгария1 : 2
Фенербахче (Стамбул), Турция - Эрготелис (Ираклион), Греция1 : 3
2010-12-09Эрготелис (Ираклион), Греция - Докса Кранулас (Кранула), Греция3 : 2
ФК Челик (Никшич), Болгария - Фенербахче (Стамбул), Турция1 : 0
2010-12-15ФК Челик (Никшич), Болгария - Эрготелис (Ираклион), Греция1 : 3
Докса Кранулас (Кранула), Греция - Фенербахче (Стамбул), Турция5 : 3
2010-12-18Эрготелис (Ираклион), Греция - ФК Челик (Никшич), Болгария4 : 0
Фенербахче (Стамбул), Турция - Докса Кранулас (Кранула), Греция2 : 4
2010-12-22ФК Челик (Никшич), Болгария - Докса Кранулас (Кранула), Греция1 : 3
Эрготелис (Ираклион), Греция - Фенербахче (Стамбул), Турция4 : 1
2010-12-24Докса Кранулас (Кранула), Греция - Эрготелис (Ираклион), Греция1 : 1
Фенербахче (Стамбул), Турция - ФК Челик (Никшич), Болгария2 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Шкода (Ксанти), Греция651021 - 916
218446744073709551614Олимп (Унгены), Румыния622211 - 118
318446744073709551613Ионикос (Афины), Греция62229 - 128
418446744073709551612Каламата (Каламата), Греция60159 - 181
2010-12-07Каламата (Каламата), Греция - Олимп (Унгены), Румыния0 : 2
Ионикос (Афины), Греция - Шкода (Ксанти), Греция1 : 4
2010-12-09Шкода (Ксанти), Греция - Каламата (Каламата), Греция6 : 2
Олимп (Унгены), Румыния - Ионикос (Афины), Греция2 : 0
2010-12-15Олимп (Унгены), Румыния - Шкода (Ксанти), Греция2 : 5
Каламата (Каламата), Греция - Ионикос (Афины), Греция1 : 2
2010-12-18Шкода (Ксанти), Греция - Олимп (Унгены), Румыния2 : 1
Ионикос (Афины), Греция - Каламата (Каламата), Греция3 : 2
2010-12-22Олимп (Унгены), Румыния - Каламата (Каламата), Греция2 : 2
Шкода (Ксанти), Греция - Ионикос (Афины), Греция1 : 1
2010-12-24Каламата (Каламата), Греция - Шкода (Ксанти), Греция2 : 3
Ионикос (Афины), Греция - Олимп (Унгены), Румыния2 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

Янтра (Габрово, Болгария)4 - 3Слован (Либерец, Чехословакия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)2 - 0Трасивулос (Афины, Греция)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)1 - 2ФК Челик (Никшич, Болгария)
Каламата (Каламата, Греция)0 - 2Олимп (Унгены, Румыния)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)0 - 4Панатинаикос (Афины, Греция)
Тиела Патрон (Патры, Греция)0 - 1Эоликос (Митилини, Греция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)1 - 3Эрготелис (Ираклион, Греция)
Ионикос (Афины, Греция)1 - 4Шкода (Ксанти, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Панатинаикос (Афины, Греция)2 - 2Янтра (Габрово, Болгария)
Эоликос (Митилини, Греция)1 - 2Олимпиакос (Пирей, Греция)
Эрготелис (Ираклион, Греция)3 - 2Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Шкода (Ксанти, Греция)6 - 2Каламата (Каламата, Греция)
Слован (Либерец, Чехословакия)4 - 0ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)
Трасивулос (Афины, Греция)0 - 2Тиела Патрон (Патры, Греция)
ФК Челик (Никшич, Болгария)1 - 0Фенербахче (Стамбул, Турция)
Олимп (Унгены, Румыния)2 - 0Ионикос (Афины, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

Слован (Либерец, Чехословакия)0 - 5Панатинаикос (Афины, Греция)
Трасивулос (Афины, Греция)0 - 3Эоликос (Митилини, Греция)
ФК Челик (Никшич, Болгария)1 - 3Эрготелис (Ираклион, Греция)
Олимп (Унгены, Румыния)2 - 5Шкода (Ксанти, Греция)
Янтра (Габрово, Болгария)4 - 2ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)
Олимпиакос (Пирей, Греция)0 - 2Тиела Патрон (Патры, Греция)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)5 - 3Фенербахче (Стамбул, Турция)
Каламата (Каламата, Греция)1 - 2Ионикос (Афины, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Панатинаикос (Афины, Греция)5 - 0Слован (Либерец, Чехословакия)
Эоликос (Митилини, Греция)2 - 0Трасивулос (Афины, Греция)
Эрготелис (Ираклион, Греция)4 - 0ФК Челик (Никшич, Болгария)
Шкода (Ксанти, Греция)2 - 1Олимп (Унгены, Румыния)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)1 - 3Янтра (Габрово, Болгария)
Тиела Патрон (Патры, Греция)1 - 1Олимпиакос (Пирей, Греция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)2 - 4Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Ионикос (Афины, Греция)3 - 2Каламата (Каламата, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

Слован (Либерец, Чехословакия)1 - 1Янтра (Габрово, Болгария)
Трасивулос (Афины, Греция)4 - 4Олимпиакос (Пирей, Греция)
ФК Челик (Никшич, Болгария)1 - 3Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Олимп (Унгены, Румыния)2 - 2Каламата (Каламата, Греция)
Панатинаикос (Афины, Греция)4 - 1ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)
Эоликос (Митилини, Греция)2 - 0Тиела Патрон (Патры, Греция)
Эрготелис (Ираклион, Греция)4 - 1Фенербахче (Стамбул, Турция)
Шкода (Ксанти, Греция)1 - 1Ионикос (Афины, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

Янтра (Габрово, Болгария)2 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)1 - 3Эоликос (Митилини, Греция)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)1 - 1Эрготелис (Ираклион, Греция)
Каламата (Каламата, Греция)2 - 3Шкода (Ксанти, Греция)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)0 - 3Слован (Либерец, Чехословакия)
Тиела Патрон (Патры, Греция)2 - 2Трасивулос (Афины, Греция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)2 - 2ФК Челик (Никшич, Болгария)
Ионикос (Афины, Греция)2 - 2Олимп (Унгены, Румыния)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Тиела Патрон (Патры, Греция)2 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)A1
П2D2Олимп (Унгены, Румыния)4 - 0Эрготелис (Ираклион, Греция)C1
П3A2Янтра (Габрово, Болгария)0 - 3Эоликос (Митилини, Греция)B1
П4C2Докса Кранулас (Кранула, Греция)2 - 3Шкода (Ксанти, Греция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Панатинаикос (Афины, Греция)2 - 4Тиела Патрон (Патры, Греция)B2
П2C1Эрготелис (Ираклион, Греция)4 - 3Олимп (Унгены, Румыния)D2
П3B1Эоликос (Митилини, Греция)3 - 0Янтра (Габрово, Болгария)A2
П4D1Шкода (Ксанти, Греция)2 - 0Докса Кранулас (Кранула, Греция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2Олимп (Унгены, Румыния)4 - 1Тиела Патрон (Патры, Греция)П1
Ф2П4Шкода (Ксанти, Греция)1 - 1Эоликос (Митилини, Греция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Тиела Патрон (Патры, Греция)3 - 2Олимп (Унгены, Румыния)П2
Ф2П3Эоликос (Митилини, Греция)2 - 3Шкода (Ксанти, Греция)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1Олимп (Унгены, Румыния)0 - 1Шкода (Ксанти, Греция)Ф2
Ф2Эоликос (Митилини, Греция)2 - 1Тиела Патрон (Патры, Греция)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb