Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Бразилиос

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия651019 - 616
218446744073709551614Нортен Спирит (Сидней), Австралия631215 - 1010
318446744073709551613Сталь (Днепродзержинск), Украина63038 - 129
418446744073709551612Брагантино (Браганса), Бразилия60067 - 210
2010-12-07Сталь (Днепродзержинск), Украина - Нортен Спирит (Сидней), Австралия3 : 0
Брагантино (Браганса), Бразилия - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия1 : 2
2010-12-09Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Сталь (Днепродзержинск), Украина6 : 0
Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Брагантино (Браганса), Бразилия4 : 2
2010-12-15Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия2 : 3
Сталь (Днепродзержинск), Украина - Брагантино (Браганса), Бразилия3 : 2
2010-12-18Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия2 : 2
Брагантино (Браганса), Бразилия - Сталь (Днепродзержинск), Украина1 : 2
2010-12-22Нортен Спирит (Сидней), Австралия - Сталь (Днепродзержинск), Украина2 : 0
Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Брагантино (Браганса), Бразилия5 : 1
2010-12-24Сталь (Днепродзержинск), Украина - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия0 : 1
Брагантино (Браганса), Бразилия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия0 : 5

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Висла (Плоцк), Польша641117 - 1213
218446744073709551614Кефн Друидс (Кефн), Ирландия631216 - 1310
318446744073709551613Саутгемптон (Саутгемптон), Англия620413 - 146
418446744073709551612Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия620411 - 186
2010-12-07Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Саутгемптон (Саутгемптон), Англия3 : 1
Висла (Плоцк), Польша - Кефн Друидс (Кефн), Ирландия3 : 1
2010-12-09Кефн Друидс (Кефн), Ирландия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия4 : 1
Саутгемптон (Саутгемптон), Англия - Висла (Плоцк), Польша3 : 1
2010-12-15Саутгемптон (Саутгемптон), Англия - Кефн Друидс (Кефн), Ирландия1 : 2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Висла (Плоцк), Польша2 : 3
2010-12-18Кефн Друидс (Кефн), Ирландия - Саутгемптон (Саутгемптон), Англия3 : 1
Висла (Плоцк), Польша - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия3 : 0
2010-12-22Саутгемптон (Саутгемптон), Англия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия5 : 2
Кефн Друидс (Кефн), Ирландия - Висла (Плоцк), Польша4 : 4
2010-12-24Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Кефн Друидс (Кефн), Ирландия3 : 2
Висла (Плоцк), Польша - Саутгемптон (Саутгемптон), Англия3 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория631211 - 1110
218446744073709551614ФК Валмиера (Валмиера), Латвия630311 - 109
318446744073709551613Пеликан (Лович), Польша630311 - 119
418446744073709551612Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия62138 - 97
2010-12-07ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия2 : 0
Пеликан (Лович), Польша - ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория1 : 2
2010-12-09ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия3 : 2
Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - Пеликан (Лович), Польша1 : 0
2010-12-15Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория3 : 1
ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - Пеликан (Лович), Польша2 : 3
2010-12-18ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия1 : 1
Пеликан (Лович), Польша - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия2 : 1
2010-12-22Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия1 : 2
ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория - Пеликан (Лович), Польша3 : 2
2010-12-24ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория2 : 1
Пеликан (Лович), Польша - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия3 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Аякс (Амстердам), Голландия650123 - 515
218446744073709551614Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР630316 - 129
318446744073709551613Санта Круз (Ресифе), Бразилия62138 - 137
418446744073709551612Гойяс (Гоинья), Бразилия61145 - 224
2010-12-07Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Гойяс (Гоинья), Бразилия2 : 3
Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Аякс (Амстердам), Голландия0 : 5
2010-12-09Аякс (Амстердам), Голландия - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР3 : 4
Гойяс (Гоинья), Бразилия - Санта Круз (Ресифе), Бразилия1 : 1
2010-12-15Гойяс (Гоинья), Бразилия - Аякс (Амстердам), Голландия0 : 7
Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Санта Круз (Ресифе), Бразилия2 : 4
2010-12-18Аякс (Амстердам), Голландия - Гойяс (Гоинья), Бразилия4 : 0
Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР0 : 2
2010-12-22Гойяс (Гоинья), Бразилия - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР0 : 5
Аякс (Амстердам), Голландия - Санта Круз (Ресифе), Бразилия2 : 0
2010-12-24Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Аякс (Амстердам), Голландия1 : 2
Санта Круз (Ресифе), Бразилия - Гойяс (Гоинья), Бразилия3 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

Сталь (Днепродзержинск, Украина)3 - 0Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)3 - 1Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)2 - 0Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)2 - 3Гойяс (Гоинья, Бразилия)
Брагантино (Браганса, Бразилия)1 - 2Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Висла (Плоцк, Польша)3 - 1Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)
Пеликан (Лович, Польша)1 - 2ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)0 - 5Аякс (Амстердам, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)6 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)4 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)3 - 2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Аякс (Амстердам, Голландия)3 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)4 - 2Брагантино (Браганса, Бразилия)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)3 - 1Висла (Плоцк, Польша)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)1 - 0Пеликан (Лович, Польша)
Гойяс (Гоинья, Бразилия)1 - 1Санта Круз (Ресифе, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

Нортен Спирит (Сидней, Австралия)2 - 3Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)1 - 2Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)3 - 1ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)
Гойяс (Гоинья, Бразилия)0 - 7Аякс (Амстердам, Голландия)
Сталь (Днепродзержинск, Украина)3 - 2Брагантино (Браганса, Бразилия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2 - 3Висла (Плоцк, Польша)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)2 - 3Пеликан (Лович, Польша)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)2 - 4Санта Круз (Ресифе, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)2 - 2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)3 - 1Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)1 - 1Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)
Аякс (Амстердам, Голландия)4 - 0Гойяс (Гоинья, Бразилия)
Брагантино (Браганса, Бразилия)1 - 2Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Висла (Плоцк, Польша)3 - 0Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Пеликан (Лович, Польша)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

Нортен Спирит (Сидней, Австралия)2 - 0Сталь (Днепродзержинск, Украина)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)5 - 2Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Гойяс (Гоинья, Бразилия)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)5 - 1Брагантино (Браганса, Бразилия)
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)4 - 4Висла (Плоцк, Польша)
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)3 - 2Пеликан (Лович, Польша)
Аякс (Амстердам, Голландия)2 - 0Санта Круз (Ресифе, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

Сталь (Днепродзержинск, Украина)0 - 1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)3 - 2Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)2 - 1ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)1 - 2Аякс (Амстердам, Голландия)
Брагантино (Браганса, Бразилия)0 - 5Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Висла (Плоцк, Польша)3 - 2Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Пеликан (Лович, Польша)3 - 2Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)3 - 1Гойяс (Гоинья, Бразилия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)1 - 2Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)A1
П2D2Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)2 - 1ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)C1
П3A2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 1Висла (Плоцк, Польша)B1
П4C2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)1 - 0Аякс (Амстердам, Голландия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)3 - 2Кефн Друидс (Кефн, Ирландия)B2
П2C1ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)D2
П3B1Висла (Плоцк, Польша)2 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)A2
П4D1Аякс (Амстердам, Голландия)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)0 - 0Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)П1
Ф2П4ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)2 - 4Висла (Плоцк, Польша)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)3 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)П2
Ф2П3Висла (Плоцк, Польша)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)1 - 0Висла (Плоцк, Польша)Ф2
Ф2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)1 - 3Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb