Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

CHICO CUP

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сантос Лагуна (Торреон), Мексика641116 - 313
2 Оита Тринита (Оита), Япония64118 - 213
3 Шафа (Баку), Азербайджан61145 - 124
4 Беверен (Беверен), Португалия61145 - 174
2006-10-04Оита Тринита (Оита), Япония - Беверен (Беверен), Португалия3 : 1
Шафа (Баку), Азербайджан - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика0 : 1
2006-10-09Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Оита Тринита (Оита), Япония0 : 1
Беверен (Беверен), Португалия - Шафа (Баку), Азербайджан3 : 1
2006-10-12Беверен (Беверен), Португалия - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика0 : 5
Оита Тринита (Оита), Япония - Шафа (Баку), Азербайджан0 : 1
2006-10-14Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Беверен (Беверен), Португалия5 : 0
Шафа (Баку), Азербайджан - Оита Тринита (Оита), Япония0 : 2
2006-10-16Беверен (Беверен), Португалия - Оита Тринита (Оита), Япония0 : 2
Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Шафа (Баку), Азербайджан5 : 2
2006-10-19Оита Тринита (Оита), Япония - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика0 : 0
Шафа (Баку), Азербайджан - Беверен (Беверен), Португалия1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ПВД (Баменда), Камерун660019 - 118
2 ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция640210 - 712
3 Ренн (Ренн), Франция62044 - 86
4 Кяпаз (Гянджа), Азербайджан60061 - 180
2006-10-04ПВД (Баменда), Камерун - Ренн (Ренн), Франция2 : 0
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция0 : 1
2006-10-09ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция - ПВД (Баменда), Камерун0 : 4
Ренн (Ренн), Франция - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан3 : 0
2006-10-12Ренн (Ренн), Франция - ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция0 : 2
ПВД (Баменда), Камерун - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан3 : 1
2006-10-14ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция - Ренн (Ренн), Франция2 : 0
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - ПВД (Баменда), Камерун0 : 5
2006-10-16Ренн (Ренн), Франция - ПВД (Баменда), Камерун0 : 2
ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан5 : 0
2006-10-19ПВД (Баменда), Камерун - ФК Тбилиси (Тбилиси), Турция3 : 0
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - Ренн (Ренн), Франция0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Осиек (Осиек), Чехословакия650116 - 515
2 Бавария (Мюнхен), Германия641113 - 913
3 Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция61148 - 144
4 Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия61056 - 153
2006-10-04Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - Осиек (Осиек), Чехословакия0 : 3
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Бавария (Мюнхен), Германия1 : 3
2006-10-09Бавария (Мюнхен), Германия - Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция3 : 1
Осиек (Осиек), Чехословакия - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия3 : 0
2006-10-12Осиек (Осиек), Чехословакия - Бавария (Мюнхен), Германия5 : 1
Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия2 : 3
2006-10-14Бавария (Мюнхен), Германия - Осиек (Осиек), Чехословакия3 : 1
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция2 : 3
2006-10-16Осиек (Осиек), Чехословакия - Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция2 : 1
Бавария (Мюнхен), Германия - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия2 : 0
2006-10-19Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - Бавария (Мюнхен), Германия1 : 1
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Осиек (Осиек), Чехословакия0 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Осасуна (Памплона), Испания642017 - 614
2 Олимпик (Лион), Франция642014 - 714
3 Чонджин Кич (Чонджин), Китай60249 - 142
4 Болтон Уондерерс (Болтон), Англия60246 - 192
2006-10-04Чонджин Кич (Чонджин), Китай - Олимпик (Лион), Франция1 : 2
Болтон Уондерерс (Болтон), Англия - Осасуна (Памплона), Испания0 : 3
2006-10-09Осасуна (Памплона), Испания - Чонджин Кич (Чонджин), Китай2 : 1
Олимпик (Лион), Франция - Болтон Уондерерс (Болтон), Англия4 : 1
2006-10-12Олимпик (Лион), Франция - Осасуна (Памплона), Испания1 : 1
Чонджин Кич (Чонджин), Китай - Болтон Уондерерс (Болтон), Англия3 : 3
2006-10-14Осасуна (Памплона), Испания - Олимпик (Лион), Франция3 : 3
Болтон Уондерерс (Болтон), Англия - Чонджин Кич (Чонджин), Китай2 : 2
2006-10-16Олимпик (Лион), Франция - Чонджин Кич (Чонджин), Китай2 : 1
Осасуна (Памплона), Испания - Болтон Уондерерс (Болтон), Англия5 : 0
2006-10-19Чонджин Кич (Чонджин), Китай - Осасуна (Памплона), Испания1 : 3
Болтон Уондерерс (Болтон), Англия - Олимпик (Лион), Франция0 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2006.10.04)

Оита Тринита (Оита, Япония)3 - 1Беверен (Беверен, Португалия)
ПВД (Баменда, Камерун)2 - 0Ренн (Ренн, Франция)
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)0 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)
Чонджин Кич (Чонджин, Китай)1 - 2Олимпик (Лион, Франция)
Шафа (Баку, Азербайджан)0 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0 - 1ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)1 - 3Бавария (Мюнхен, Германия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)0 - 3Осасуна (Памплона, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2006.10.09)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)0 - 1Оита Тринита (Оита, Япония)
ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)0 - 4ПВД (Баменда, Камерун)
Бавария (Мюнхен, Германия)3 - 1Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)
Осасуна (Памплона, Испания)2 - 1Чонджин Кич (Чонджин, Китай)
Беверен (Беверен, Португалия)3 - 1Шафа (Баку, Азербайджан)
Ренн (Ренн, Франция)3 - 0Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Осиек (Осиек, Чехословакия)3 - 0Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Олимпик (Лион, Франция)4 - 1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2006.10.12)

Беверен (Беверен, Португалия)0 - 5Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Ренн (Ренн, Франция)0 - 2ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)
Осиек (Осиек, Чехословакия)5 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
Олимпик (Лион, Франция)1 - 1Осасуна (Памплона, Испания)
Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 1Шафа (Баку, Азербайджан)
ПВД (Баменда, Камерун)3 - 1Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)2 - 3Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Чонджин Кич (Чонджин, Китай)3 - 3Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2006.10.14)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)5 - 0Беверен (Беверен, Португалия)
ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)2 - 0Ренн (Ренн, Франция)
Бавария (Мюнхен, Германия)3 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)
Осасуна (Памплона, Испания)3 - 3Олимпик (Лион, Франция)
Шафа (Баку, Азербайджан)0 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0 - 5ПВД (Баменда, Камерун)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)2 - 3Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)2 - 2Чонджин Кич (Чонджин, Китай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2006.10.16)

Беверен (Беверен, Португалия)0 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)
Ренн (Ренн, Франция)0 - 2ПВД (Баменда, Камерун)
Осиек (Осиек, Чехословакия)2 - 1Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)
Олимпик (Лион, Франция)2 - 1Чонджин Кич (Чонджин, Китай)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)5 - 2Шафа (Баку, Азербайджан)
ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)5 - 0Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Бавария (Мюнхен, Германия)2 - 0Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Осасуна (Памплона, Испания)5 - 0Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2006.10.19)

Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 0Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
ПВД (Баменда, Камерун)3 - 0ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)1 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
Чонджин Кич (Чонджин, Китай)1 - 3Осасуна (Памплона, Испания)
Шафа (Баку, Азербайджан)1 - 1Беверен (Беверен, Португалия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0 - 1Ренн (Ренн, Франция)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)0 - 2Осиек (Осиек, Чехословакия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)0 - 2Олимпик (Лион, Франция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.23)

П1B2ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)2 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)A1
П2D2Олимпик (Лион, Франция)1 - 3Осиек (Осиек, Чехословакия)C1
П3A2Оита Тринита (Оита, Япония)2 - 2ПВД (Баменда, Камерун)B1
П4C2Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 2Осасуна (Памплона, Испания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.10.25)

П1A1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)0 - 1ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)B2
П2C1Осиек (Осиек, Чехословакия)0 - 2Олимпик (Лион, Франция)D2
П3B1ПВД (Баменда, Камерун)2 - 3Оита Тринита (Оита, Япония)A2
П4D1Осасуна (Памплона, Испания)6 - 0Бавария (Мюнхен, Германия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.27)

Ф1П2Осиек (Осиек, Чехословакия)3 - 2ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)П1
Ф2П4Осасуна (Памплона, Испания)3 - 1Оита Тринита (Оита, Япония)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.29)

Ф1П1ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)1 - 1Осиек (Осиек, Чехословакия)П2
Ф2П3Оита Тринита (Оита, Япония)1 - 2Осасуна (Памплона, Испания)П4

коммерческий турнир, финал (2006.11.01)

Ф1Осиек (Осиек, Чехословакия)0 - 2Осасуна (Памплона, Испания)Ф2
Ф2Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 2ФК Тбилиси (Тбилиси, Турция)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb