Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Кот д'Ивуар - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)302433104 - 30751 (1)
2 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30235288 - 25742 (5)
3 Севе Спортс (Сан Педро)30197494 - 27643 (2)
4 РК Далоа (Далоа)30195668 - 25624 (4)
5 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30179466 - 27605 (7)
6 Спортинг Клуб (Ганьоа)30176763 - 35576 (6)
7 Лагоке (Далоа)30139854 - 41487 ()
8 Сосьете Омниспорт (Маркори)301431353 - 32458 (9)
9 ФК Лакота (Лакота)301131641 - 46369 (11)
101Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)301051527 - 573510 (3)
11-1Еколь де футболь Мар (Катиола)30981327 - 513511 (14)
122Иссиа Вази (Абиджан)30732024 - 632412 (13)
13-1Женесс (Абиджан)30722124 - 682313 (12)
14-1Денгеле Спортс (Одьен)30571812 - 632214 (10)
15 Антант Спортив (Бенжевиль)3025237 - 771115 ()
16 Африка Спортс (Абиджан)3006242 - 87616 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)1 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
РК Далоа (Далоа)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Лагоке (Далоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 0Женесс (Абиджан)

2-й тур

Лагоке (Далоа)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 2Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 2РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 3Еколь де футболь Мар (Катиола)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Женесс (Абиджан)0 - 1ФК Лакота (Лакота)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)4 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Лагоке (Далоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 2Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)2 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Еколь де футболь Мар (Катиола)3 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)

4-й тур

Африка Спортс (Абиджан)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 3РК Далоа (Далоа)
Лагоке (Далоа)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Женесс (Абиджан)0 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 3Еколь де футболь Мар (Катиола)

5-й тур

Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
ФК Орикс (Одьен)3 - 2Женесс (Абиджан)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)2 - 1Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 4Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
ФК Лакота (Лакота)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Женесс (Абиджан)0 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 5Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 2ФК Лакота (Лакота)
Лагоке (Далоа)0 - 2Еколь де футболь Мар (Катиола)

7-й тур

Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 3ФК Орикс (Одьен)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)4 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Женесс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Лагоке (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Денгеле Спортс (Одьен)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 0Иссиа Вази (Абиджан)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)0 - 2РК Далоа (Далоа)
Севе Спортс (Сан Педро)1 - 0Сосьете Омниспорт (Маркори)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)1 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Лагоке (Далоа)2 - 2ФК Лакота (Лакота)
Женесс (Абиджан)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

9-й тур

Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 1Женесс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)0 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 3Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)3 - 1Иссиа Вази (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Севе Спортс (Сан Педро)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0РК Далоа (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Лагоке (Далоа)0 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 1ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 4Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)3 - 2Денгеле Спортс (Одьен)

11-й тур

ФК Лакота (Лакота)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)2 - 0Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)4 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3Лагоке (Далоа)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Женесс (Абиджан)0 - 5Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
РК Далоа (Далоа)1 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 2ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 2Антант Спортив (Бенжевиль)

13-й тур

Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)0 - 1Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)1 - 3Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1РК Далоа (Далоа)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 2Женесс (Абиджан)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
РК Далоа (Далоа)2 - 1ФК Лакота (Лакота)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Спортинг Клуб (Ганьоа)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Женесс (Абиджан)2 - 2Лагоке (Далоа)

15-й тур

Денгеле Спортс (Одьен)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0РК Далоа (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 2Женесс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 3Еколь де футболь Мар (Катиола)
Лагоке (Далоа)1 - 0Иссиа Вази (Абиджан)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 2Спортинг Клуб (Ганьоа)
РК Далоа (Далоа)3 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Женесс (Абиджан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Еколь де футболь Мар (Катиола)2 - 0ФК Лакота (Лакота)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 2Лагоке (Далоа)

17-й тур

Антант Спортив (Бенжевиль)1 - 6ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)3 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1РК Далоа (Далоа)
Спортинг Клуб (Ганьоа)2 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Денгеле Спортс (Одьен)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Лагоке (Далоа)3 - 0Женесс (Абиджан)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)1 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 3ФК Лакота (Лакота)
РК Далоа (Далоа)2 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 5Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Женесс (Абиджан)2 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)

19-й тур

Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)4 - 0Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 4РК Далоа (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)4 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 6Лагоке (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Иссиа Вази (Абиджан)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0ФК Лакота (Лакота)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 1Денгеле Спортс (Одьен)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)0 - 3РК Далоа (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 5Сосьете Омниспорт (Маркори)
Лагоке (Далоа)3 - 1Антант Спортив (Бенжевиль)

21-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 3ФК Орикс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 4Севе Спортс (Сан Педро)
РК Далоа (Далоа)4 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 3Лагоке (Далоа)
ФК Лакота (Лакота)6 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)2 - 0Женесс (Абиджан)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 1Еколь де футболь Мар (Катиола)
Севе Спортс (Сан Педро)5 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Женесс (Абиджан)0 - 1Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 3РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 5Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)2 - 2Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)1 - 1ФК Лакота (Лакота)
Денгеле Спортс (Одьен)1 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)

23-й тур

РК Далоа (Далоа)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 1Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)4 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 0Африка Спортс (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)2 - 3Лагоке (Далоа)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 1Женесс (Абиджан)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Севе Спортс (Сан Педро)6 - 0ФК Лакота (Лакота)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 7РК Далоа (Далоа)
Женесс (Абиджан)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 6Спортинг Клуб (Ганьоа)
Лагоке (Далоа)2 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Денгеле Спортс (Одьен)1 - 3Сосьете Омниспорт (Маркори)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

25-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 3ФК Орикс (Одьен)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 0Женесс (Абиджан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 3Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 0Африка Спортс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)5 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)5 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
ФК Лакота (Лакота)3 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
Еколь де футболь Мар (Катиола)1 - 3Лагоке (Далоа)

26-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)8 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)1 - 7ФК Орикс (Одьен)
Иссиа Вази (Абиджан)2 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Лагоке (Далоа)3 - 1РК Далоа (Далоа)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 7Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 4Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 3ФК Лакота (Лакота)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Африка Спортс (Абиджан)
РК Далоа (Далоа)0 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 4Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Иссиа Вази (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)0 - 1Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Сосьете Омниспорт (Маркори)4 - 0Женесс (Абиджан)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 0Денгеле Спортс (Одьен)

28-й тур

Иссиа Вази (Абиджан)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Севе Спортс (Сан Педро)8 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 5РК Далоа (Далоа)
Лагоке (Далоа)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Спортинг Клуб (Ганьоа)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Женесс (Абиджан)2 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)3 - 2ФК Лакота (Лакота)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Лагоке (Далоа)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 2Севе Спортс (Сан Педро)
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)2 - 0Денгеле Спортс (Одьен)
РК Далоа (Далоа)6 - 0Антант Спортив (Бенжевиль)
Еколь де футболь Мар (Катиола)0 - 3Спортинг Клуб (Ганьоа)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Сосьете Омниспорт (Маркори)
Африка Спортс (Абиджан)0 - 2Иссиа Вази (Абиджан)
ФК Лакота (Лакота)3 - 1Женесс (Абиджан)

30-й тур

Севе Спортс (Сан Педро)2 - 4ФК Орикс (Одьен)
Антант Спортив (Бенжевиль)0 - 0Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0РК Далоа (Далоа)
Денгеле Спортс (Одьен)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Лакота (Лакота)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Лагоке (Далоа)4 - 0Африка Спортс (Абиджан)
Сосьете Омниспорт (Маркори)3 - 0Еколь де футболь Мар (Катиола)
Женесс (Абиджан)0 - 4Иссиа Вази (Абиджан)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb