Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 8 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Уфа (Уфа)30222681 - 26681 (6)
2 Рубин (Казань)30207355 - 23672 (3)
3 Ротор (Волгоград)30206480 - 23663 ()
4 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30186651 - 23604 (5)
5 Шинник (Ярославль)30185753 - 31595 (4)
6 ЦСКА (Москва)30174946 - 23556 (7)
7 ФК Кубань (Краснодар)30165942 - 20537 (8)
8 Торпедо (Владимир)301281027 - 35448 (13)
9 Металлург (Красноярск)301151431 - 33389 (11)
10 Амкар (Пермь)301131638 - 543610 ()
11 Луч-Энергия (Владивосток)30761714 - 452711 (16)
12 ФК Химки (Химки)30581711 - 422312 (9)
131Спартак-2 (Москва)30571811 - 432213 (14)
14-1Томь (Томск)303121510 - 442114 (12)
15 Анжи (Махачкала)3039186 - 421815 (15)
16 Краснодар (Краснодар)3019206 - 551216 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Ротор (Волгоград)5 - 0Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва)2 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 0Томь (Томск)

2-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 4Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Шинник (Ярославль)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 2ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)0 - 0Металлург (Красноярск)

3-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 0Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)1 - 1Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Анжи (Махачкала)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)0 - 1ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)1 - 2Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 3Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак-2 (Москва)

5-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 3Амкар (Пермь)
Ротор (Волгоград)4 - 0Томь (Томск)
Рубин (Казань)2 - 2Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Металлург (Красноярск)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Амкар (Пермь)1 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)2 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)1 - 4Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)

7-й тур

Рубин (Казань)3 - 2Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)1 - 4Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ЦСКА (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Химки (Химки)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Торпедо (Владимир)

8-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 1Шинник (Ярославль)
Амкар (Пермь)0 - 1ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Владимир)0 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 1Металлург (Красноярск)
Томь (Томск)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 4Ротор (Волгоград)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)1 - 1Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)2 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Краснодар (Краснодар)

10-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 0ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь)6 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)1 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)1 - 1ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)2 - 0Краснодар (Краснодар)

11-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 1Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Амкар (Пермь)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 1Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Химки (Химки)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Анжи (Махачкала)

12-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)1 - 1Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)3 - 0ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 1Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)1 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 2Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)2 - 3Шинник (Ярославль)
ФК Химки (Химки)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Томь (Томск)

14-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)2 - 1Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)1 - 0ФК Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)2 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)0 - 0Анжи (Махачкала)

15-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 3Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)0 - 2Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ЦСКА (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)

16-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)3 - 3ФК Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)2 - 0ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)2 - 0Анжи (Махачкала)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)1 - 2Торпедо (Владимир)
ФК Химки (Химки)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)1 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Уфа (Уфа)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ЦСКА (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 0Томь (Томск)

18-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)0 - 2Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)1 - 1Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 1ЦСКА (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)2 - 0Спартак-2 (Москва)

19-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)0 - 1Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)1 - 5Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Торпедо (Владимир)

20-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 0Металлург (Красноярск)
Амкар (Пермь)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)3 - 1Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)1 - 4Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 3ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 3Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)0 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Томь (Томск)

22-й тур

Ротор (Волгоград)4 - 1Спартак-2 (Москва)
Амкар (Пермь)0 - 6ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)0 - 2Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 3Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 4Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)0 - 1Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)5 - 0Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)3 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Томь (Томск)

24-й тур

Ротор (Волгоград)4 - 2Рубин (Казань)
Амкар (Пермь)1 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)0 - 2ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 1Спартак-2 (Москва)

25-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Ротор (Волгоград)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)2 - 1Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)0 - 2Торпедо (Владимир)
ФК Химки (Химки)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Анжи (Махачкала)

26-й тур

Амкар (Пермь)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)0 - 6Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 4Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)6 - 2ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)1 - 3ЦСКА (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Металлург (Красноярск)

27-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)4 - 2Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)3 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 4ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)0 - 0Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)

28-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 4Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)0 - 1Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)2 - 3ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 2Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Спартак-2 (Москва)

29-й тур

Ротор (Волгоград)4 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 2Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)4 - 1Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)5 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)3 - 0Томь (Томск)

30-й тур

Амкар (Пермь)3 - 6Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)1 - 3Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 4ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb