Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 7 (Д2)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Смоленск (Смоленск)30225368 - 25711 (3)
2 Север (Мурманск)30207358 - 20672 (7)
3 Рубин (Казань)30177642 - 22583 ()
4 Шинник (Ярославль)30159645 - 23544 ()
5 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30148832 - 20505 (4)
6 ФК Уфа (Уфа)301461040 - 25486 (11)
7 ЦСКА (Москва)301361136 - 31457 (6)
8 ФК Кубань (Краснодар)301191026 - 26428 (12)
9 ФК Химки (Химки)301091129 - 24399 (5)
10 Краснодар (Краснодар)309111021 - 393810 (15)
11 Металлург (Красноярск)305121313 - 322711 (9)
121Томь (Томск)305111414 - 352612 (10)
13-1Торпедо (Владимир)305111411 - 352613 (8)
14 Спартак-2 (Москва)30571811 - 322214 (14)
15 Анжи (Махачкала)3049178 - 332115 (16)
16 Луч-Энергия (Владивосток)30113161 - 331616 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Шинник (Ярославль)3 - 0Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 1Томь (Томск)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Владимир)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)

2-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ЦСКА (Москва)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 1Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0ФК Уфа (Уфа)

3-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Томь (Томск)
ФК Химки (Химки)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Север (Мурманск)2 - 1ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)

4-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)2 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)3 - 0ФК Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Металлург (Красноярск)
Томь (Томск)0 - 1Спартак-2 (Москва)

5-й тур

Спартак-2 (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 6ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)2 - 2Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Анжи (Махачкала)

6-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 2ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)
Томь (Томск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Спартак-2 (Москва)

7-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)3 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Химки (Химки)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)2 - 1Анжи (Махачкала)
Север (Мурманск)5 - 1Краснодар (Краснодар)
Металлург (Красноярск)0 - 1Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

8-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)5 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)5 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)2 - 0ЦСКА (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)3 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Анжи (Махачкала)

9-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 0Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)4 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)2 - 1Томь (Томск)

10-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 0Север (Мурманск)
Рубин (Казань)4 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 0ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Томь (Томск)

11-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)0 - 3Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)1 - 3ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 0Краснодар (Краснодар)

12-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Север (Мурманск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Владимир)1 - 1ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Анжи (Махачкала)

13-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 2Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 2ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)

14-й тур

Шинник (Ярославль)3 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)1 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Краснодар (Краснодар)

15-й тур

Томь (Томск)0 - 2Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)2 - 1Торпедо (Владимир)
ЦСКА (Москва)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Металлург (Красноярск)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 2ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

16-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 2ЦСКА (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)1 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Краснодар (Краснодар)

17-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 1Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)0 - 3Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)

18-й тур

Шинник (Ярославль)3 - 0ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)0 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Спартак-2 (Москва)

19-й тур

Металлург (Красноярск)2 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)1 - 1Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

20-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)2 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)0 - 2Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Анжи (Махачкала)

21-й тур

Север (Мурманск)1 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 1Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)1 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)

22-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Север (Мурманск)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)0 - 0Анжи (Махачкала)

23-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 2Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Север (Мурманск)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Торпедо (Владимир)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)

24-й тур

Шинник (Ярославль)5 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань)3 - 2ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Владимир)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 2ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 5Север (Мурманск)
Томь (Томск)0 - 2Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Спартак-2 (Москва)

25-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)1 - 1Анжи (Махачкала)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)

26-й тур

Рубин (Казань)1 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)0 - 1Металлург (Красноярск)
Томь (Томск)0 - 3Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)0 - 1ФК Уфа (Уфа)

27-й тур

Шинник (Ярославль)4 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Томь (Томск)

28-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)1 - 0ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)1 - 0Спартак-2 (Москва)

29-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 2Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Томь (Томск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)

30-й тур

Рубин (Казань)2 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)0 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)3 - 4Север (Мурманск)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb