Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

"Вскочившие в последний вагон"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия633011 - 312
218446744073709551614Хапоель (Петах Тиква), Турция624010 - 610
318446744073709551613Гонвед (Будапешт), Австрия61234 - 105
418446744073709551612Бокель (Котор), Сербия и Черногория60334 - 103
2009-11-10Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Гонвед (Будапешт), Австрия0 : 1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия - Хапоель (Петах Тиква), Турция1 : 1
2009-11-14Хапоель (Петах Тиква), Турция - Бокель (Котор), Сербия и Черногория1 : 1
Гонвед (Будапешт), Австрия - Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия0 : 3
2009-11-18Гонвед (Будапешт), Австрия - Хапоель (Петах Тиква), Турция1 : 1
Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия1 : 1
2009-11-20Хапоель (Петах Тиква), Турция - Гонвед (Будапешт), Австрия3 : 1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия - Бокель (Котор), Сербия и Черногория3 : 0
2009-11-25Гонвед (Будапешт), Австрия - Бокель (Котор), Сербия и Черногория1 : 1
Хапоель (Петах Тиква), Турция - Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия1 : 1
2009-11-27Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Хапоель (Петах Тиква), Турция1 : 3
Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия - Гонвед (Будапешт), Австрия2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Рух (Хожув), Польша641110 - 513
218446744073709551614Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия63216 - 511
318446744073709551613Б93 (Копенгаген), Дания62136 - 77
418446744073709551612Канберра Сити (Канберра), Австралия61052 - 73
2009-11-10Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Рух (Хожув), Польша1 : 3
Канберра Сити (Канберра), Австралия - Б93 (Копенгаген), Дания0 : 1
2009-11-14Б93 (Копенгаген), Дания - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия1 : 1
Рух (Хожув), Польша - Канберра Сити (Канберра), Австралия1 : 0
2009-11-18Рух (Хожув), Польша - Б93 (Копенгаген), Дания2 : 1
Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Канберра Сити (Канберра), Австралия1 : 0
2009-11-20Б93 (Копенгаген), Дания - Рух (Хожув), Польша2 : 1
Канберра Сити (Канберра), Австралия - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия0 : 1
2009-11-25Рух (Хожув), Польша - Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия1 : 1
Б93 (Копенгаген), Дания - Канберра Сити (Канберра), Австралия1 : 2
2009-11-27Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия - Б93 (Копенгаген), Дания1 : 0
Канберра Сити (Канберра), Австралия - Рух (Хожув), Польша0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Младость (Подгорица), Сербия и Черногория64118 - 513
218446744073709551614Локерен (Локерен), Португалия623111 - 79
318446744073709551613Беллинцона (Беллинцона), Швейцария62043 - 86
418446744073709551612Локомотив (Ташкент), Узбекистан61237 - 95
2009-11-10Младость (Подгорица), Сербия и Черногория - Беллинцона (Беллинцона), Швейцария2 : 0
Локомотив (Ташкент), Узбекистан - Локерен (Локерен), Португалия1 : 1
2009-11-14Локерен (Локерен), Португалия - Младость (Подгорица), Сербия и Черногория3 : 0
Беллинцона (Беллинцона), Швейцария - Локомотив (Ташкент), Узбекистан1 : 0
2009-11-18Беллинцона (Беллинцона), Швейцария - Локерен (Локерен), Португалия2 : 1
Младость (Подгорица), Сербия и Черногория - Локомотив (Ташкент), Узбекистан2 : 1
2009-11-20Локерен (Локерен), Португалия - Беллинцона (Беллинцона), Швейцария2 : 0
Локомотив (Ташкент), Узбекистан - Младость (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 2
2009-11-25Беллинцона (Беллинцона), Швейцария - Младость (Подгорица), Сербия и Черногория0 : 1
Локерен (Локерен), Португалия - Локомотив (Ташкент), Узбекистан3 : 3
2009-11-27Младость (Подгорица), Сербия и Черногория - Локерен (Локерен), Португалия1 : 1
Локомотив (Ташкент), Узбекистан - Беллинцона (Беллинцона), Швейцария2 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Херенвен (Херенвен), Голландия65018 - 315
218446744073709551614Химнастик (Таррагона), Испания63214 - 211
318446744073709551613Кайсериспор (Кайсери), Турция61236 - 65
418446744073709551612Шуртан (Гузар), Узбекистан60242 - 92
2009-11-10Кайсериспор (Кайсери), Турция - Шуртан (Гузар), Узбекистан1 : 1
Химнастик (Таррагона), Испания - Херенвен (Херенвен), Голландия0 : 1
2009-11-14Херенвен (Херенвен), Голландия - Кайсериспор (Кайсери), Турция2 : 1
Шуртан (Гузар), Узбекистан - Химнастик (Таррагона), Испания0 : 1
2009-11-18Шуртан (Гузар), Узбекистан - Херенвен (Херенвен), Голландия0 : 1
Кайсериспор (Кайсери), Турция - Химнастик (Таррагона), Испания0 : 0
2009-11-20Херенвен (Херенвен), Голландия - Шуртан (Гузар), Узбекистан3 : 1
Химнастик (Таррагона), Испания - Кайсериспор (Кайсери), Турция2 : 1
2009-11-25Шуртан (Гузар), Узбекистан - Кайсериспор (Кайсери), Турция0 : 3
Херенвен (Херенвен), Голландия - Химнастик (Таррагона), Испания0 : 1
2009-11-27Кайсериспор (Кайсери), Турция - Херенвен (Херенвен), Голландия0 : 1
Химнастик (Таррагона), Испания - Шуртан (Гузар), Узбекистан0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Бокель (Котор, Сербия и Черногория)0 - 1Гонвед (Будапешт, Австрия)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 3Рух (Хожув, Польша)
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 0Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)1 - 1Шуртан (Гузар, Узбекистан)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)1 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Канберра Сити (Канберра, Австралия)0 - 1Б93 (Копенгаген, Дания)
Локомотив (Ташкент, Узбекистан)1 - 1Локерен (Локерен, Португалия)
Химнастик (Таррагона, Испания)0 - 1Херенвен (Херенвен, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 1Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Б93 (Копенгаген, Дания)1 - 1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Локерен (Локерен, Португалия)3 - 0Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)
Херенвен (Херенвен, Голландия)2 - 1Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Гонвед (Будапешт, Австрия)0 - 3Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)
Рух (Хожув, Польша)1 - 0Канберра Сити (Канберра, Австралия)
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)1 - 0Локомотив (Ташкент, Узбекистан)
Шуртан (Гузар, Узбекистан)0 - 1Химнастик (Таррагона, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Гонвед (Будапешт, Австрия)1 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Рух (Хожув, Польша)2 - 1Б93 (Копенгаген, Дания)
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)2 - 1Локерен (Локерен, Португалия)
Шуртан (Гузар, Узбекистан)0 - 1Херенвен (Херенвен, Голландия)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)1 - 1Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 0Канберра Сити (Канберра, Австралия)
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 1Локомотив (Ташкент, Узбекистан)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)0 - 0Химнастик (Таррагона, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Хапоель (Петах Тиква, Турция)3 - 1Гонвед (Будапешт, Австрия)
Б93 (Копенгаген, Дания)2 - 1Рух (Хожув, Польша)
Локерен (Локерен, Португалия)2 - 0Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)
Херенвен (Херенвен, Голландия)3 - 1Шуртан (Гузар, Узбекистан)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)3 - 0Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Канберра Сити (Канберра, Австралия)0 - 1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Локомотив (Ташкент, Узбекистан)0 - 2Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)
Химнастик (Таррагона, Испания)2 - 1Кайсериспор (Кайсери, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Гонвед (Будапешт, Австрия)1 - 1Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Рух (Хожув, Польша)1 - 1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)0 - 1Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)
Шуртан (Гузар, Узбекистан)0 - 3Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 1Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)
Б93 (Копенгаген, Дания)1 - 2Канберра Сити (Канберра, Австралия)
Локерен (Локерен, Португалия)3 - 3Локомотив (Ташкент, Узбекистан)
Херенвен (Херенвен, Голландия)0 - 1Химнастик (Таррагона, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Бокель (Котор, Сербия и Черногория)1 - 3Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)1 - 0Б93 (Копенгаген, Дания)
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 1Локерен (Локерен, Португалия)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)0 - 1Херенвен (Херенвен, Голландия)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)2 - 0Гонвед (Будапешт, Австрия)
Канберра Сити (Канберра, Австралия)0 - 2Рух (Хожув, Польша)
Локомотив (Ташкент, Узбекистан)2 - 0Беллинцона (Беллинцона, Швейцария)
Химнастик (Таррагона, Испания)0 - 0Шуртан (Гузар, Узбекистан)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)2 - 1Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)A1
П2D2Химнастик (Таррагона, Испания)0 - 2Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)C1
П3A2Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 2Рух (Хожув, Польша)B1
П4C2Локерен (Локерен, Португалия)3 - 1Херенвен (Херенвен, Голландия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия)0 - 3Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)B2
П2C1Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)2 - 4Химнастик (Таррагона, Испания)D2
П3B1Рух (Хожув, Польша)1 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)A2
П4D1Херенвен (Херенвен, Голландия)1 - 0Локерен (Локерен, Португалия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Химнастик (Таррагона, Испания)1 - 3Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)П1
Ф2П4Локерен (Локерен, Португалия)2 - 0Рух (Хожув, Польша)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)4 - 1Химнастик (Таррагона, Испания)П2
Ф2П3Рух (Хожув, Польша)1 - 0Локерен (Локерен, Португалия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)2 - 3Локерен (Локерен, Португалия)Ф2
Ф2Рух (Хожув, Польша)4 - 0Химнастик (Таррагона, Испания)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb