Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Russian Cup

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Понте Прета (Компинас), Бразилия641110 - 813
218446744073709551614Динамо (Минск), Беларусь631213 - 510
318446744073709551613Торпедо (Москва), Россия62138 - 107
418446744073709551612Север (Мурманск), Россия61144 - 124
2009-11-10Понте Прета (Компинас), Бразилия - Север (Мурманск), Россия1 : 1
Динамо (Минск), Беларусь - Торпедо (Москва), Россия4 : 0
2009-11-14Торпедо (Москва), Россия - Понте Прета (Компинас), Бразилия0 : 2
Север (Мурманск), Россия - Динамо (Минск), Беларусь0 : 3
2009-11-18Север (Мурманск), Россия - Торпедо (Москва), Россия0 : 2
Понте Прета (Компинас), Бразилия - Динамо (Минск), Беларусь2 : 1
2009-11-20Торпедо (Москва), Россия - Север (Мурманск), Россия1 : 2
Динамо (Минск), Беларусь - Понте Прета (Компинас), Бразилия1 : 2
2009-11-25Север (Мурманск), Россия - Понте Прета (Компинас), Бразилия1 : 2
Торпедо (Москва), Россия - Динамо (Минск), Беларусь1 : 1
2009-11-27Понте Прета (Компинас), Бразилия - Торпедо (Москва), Россия1 : 4
Динамо (Минск), Беларусь - Север (Мурманск), Россия3 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Урал (Екатеринбург), Россия640211 - 512
218446744073709551614Алавес (Витория), Испания64029 - 412
318446744073709551613Шинник (Ярославль), Россия62136 - 137
418446744073709551612Генчлербирлиги (Анкара), Турция61145 - 94
2009-11-10Урал (Екатеринбург), Россия - Шинник (Ярославль), Россия3 : 1
Алавес (Витория), Испания - Генчлербирлиги (Анкара), Турция1 : 0
2009-11-14Генчлербирлиги (Анкара), Турция - Урал (Екатеринбург), Россия1 : 2
Шинник (Ярославль), Россия - Алавес (Витория), Испания0 : 5
2009-11-18Шинник (Ярославль), Россия - Генчлербирлиги (Анкара), Турция2 : 1
Урал (Екатеринбург), Россия - Алавес (Витория), Испания0 : 1
2009-11-20Генчлербирлиги (Анкара), Турция - Шинник (Ярославль), Россия1 : 1
Алавес (Витория), Испания - Урал (Екатеринбург), Россия0 : 2
2009-11-25Шинник (Ярославль), Россия - Урал (Екатеринбург), Россия2 : 1
Генчлербирлиги (Анкара), Турция - Алавес (Витория), Испания2 : 0
2009-11-27Урал (Екатеринбург), Россия - Генчлербирлиги (Анкара), Турция3 : 0
Алавес (Витория), Испания - Шинник (Ярославль), Россия2 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ФК Смоленск (Смоленск), Россия63307 - 412
218446744073709551614Реал (Мадрид), Испания62316 - 39
318446744073709551613Вердер (Бремен), Германия61324 - 66
418446744073709551612Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США60334 - 83
2009-11-10Вердер (Бремен), Германия - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США0 : 0
Реал (Мадрид), Испания - ФК Смоленск (Смоленск), Россия0 : 0
2009-11-14ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Вердер (Бремен), Германия1 : 1
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США - Реал (Мадрид), Испания0 : 1
2009-11-18Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США - ФК Смоленск (Смоленск), Россия1 : 2
Вердер (Бремен), Германия - Реал (Мадрид), Испания0 : 3
2009-11-20ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США2 : 2
Реал (Мадрид), Испания - Вердер (Бремен), Германия1 : 1
2009-11-25Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США - Вердер (Бремен), Германия0 : 2
ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Реал (Мадрид), Испания1 : 0
2009-11-27Вердер (Бремен), Германия - ФК Смоленск (Смоленск), Россия0 : 1
Реал (Мадрид), Испания - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Локомотив (Минск), Беларусь650115 - 615
218446744073709551614ФК Химки (Химки), Россия63217 - 811
318446744073709551613Висла (Плоцк), Польша62137 - 87
418446744073709551612Лидс Юнайтед (Лидс), Англия60152 - 91
2009-11-10Лидс Юнайтед (Лидс), Англия - ФК Химки (Химки), Россия1 : 2
Локомотив (Минск), Беларусь - Висла (Плоцк), Польша2 : 1
2009-11-14Висла (Плоцк), Польша - Лидс Юнайтед (Лидс), Англия2 : 1
ФК Химки (Химки), Россия - Локомотив (Минск), Беларусь2 : 1
2009-11-18ФК Химки (Химки), Россия - Висла (Плоцк), Польша1 : 1
Лидс Юнайтед (Лидс), Англия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 2
2009-11-20Висла (Плоцк), Польша - ФК Химки (Химки), Россия0 : 1
Локомотив (Минск), Беларусь - Лидс Юнайтед (Лидс), Англия2 : 0
2009-11-25ФК Химки (Химки), Россия - Лидс Юнайтед (Лидс), Англия0 : 0
Висла (Плоцк), Польша - Локомотив (Минск), Беларусь2 : 3
2009-11-27Лидс Юнайтед (Лидс), Англия - Висла (Плоцк), Польша0 : 1
Локомотив (Минск), Беларусь - ФК Химки (Химки), Россия5 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Понте Прета (Компинас, Бразилия)1 - 1Север (Мурманск, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)3 - 1Шинник (Ярославль, Россия)
Вердер (Бремен, Германия)0 - 0Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)1 - 2ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Минск, Беларусь)4 - 0Торпедо (Москва, Россия)
Алавес (Витория, Испания)1 - 0Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
Реал (Мадрид, Испания)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 1Висла (Плоцк, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Торпедо (Москва, Россия)0 - 2Понте Прета (Компинас, Бразилия)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)1 - 2Урал (Екатеринбург, Россия)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)1 - 1Вердер (Бремен, Германия)
Висла (Плоцк, Польша)2 - 1Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Север (Мурманск, Россия)0 - 3Динамо (Минск, Беларусь)
Шинник (Ярославль, Россия)0 - 5Алавес (Витория, Испания)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)0 - 1Реал (Мадрид, Испания)
ФК Химки (Химки, Россия)2 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Север (Мурманск, Россия)0 - 2Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 1Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)1 - 1Висла (Плоцк, Польша)
Понте Прета (Компинас, Бразилия)2 - 1Динамо (Минск, Беларусь)
Урал (Екатеринбург, Россия)0 - 1Алавес (Витория, Испания)
Вердер (Бремен, Германия)0 - 3Реал (Мадрид, Испания)
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)0 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Торпедо (Москва, Россия)1 - 2Север (Мурманск, Россия)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)1 - 1Шинник (Ярославль, Россия)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)2 - 2Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)
Висла (Плоцк, Польша)0 - 1ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Минск, Беларусь)1 - 2Понте Прета (Компинас, Бразилия)
Алавес (Витория, Испания)0 - 2Урал (Екатеринбург, Россия)
Реал (Мадрид, Испания)1 - 1Вердер (Бремен, Германия)
Локомотив (Минск, Беларусь)2 - 0Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Север (Мурманск, Россия)1 - 2Понте Прета (Компинас, Бразилия)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 1Урал (Екатеринбург, Россия)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)0 - 2Вердер (Бремен, Германия)
ФК Химки (Химки, Россия)0 - 0Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Торпедо (Москва, Россия)1 - 1Динамо (Минск, Беларусь)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)2 - 0Алавес (Витория, Испания)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)1 - 0Реал (Мадрид, Испания)
Висла (Плоцк, Польша)2 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Понте Прета (Компинас, Бразилия)1 - 4Торпедо (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)3 - 0Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
Вердер (Бремен, Германия)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)0 - 1Висла (Плоцк, Польша)
Динамо (Минск, Беларусь)3 - 0Север (Мурманск, Россия)
Алавес (Витория, Испания)2 - 0Шинник (Ярославль, Россия)
Реал (Мадрид, Испания)1 - 1Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)
Локомотив (Минск, Беларусь)5 - 1ФК Химки (Химки, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Алавес (Витория, Испания)3 - 1Понте Прета (Компинас, Бразилия)A1
П2D2ФК Химки (Химки, Россия)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск, Россия)C1
П3A2Динамо (Минск, Беларусь)2 - 1Урал (Екатеринбург, Россия)B1
П4C2Реал (Мадрид, Испания)2 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Понте Прета (Компинас, Бразилия)0 - 1Алавес (Витория, Испания)B2
П2C1ФК Смоленск (Смоленск, Россия)0 - 1ФК Химки (Химки, Россия)D2
П3B1Урал (Екатеринбург, Россия)1 - 1Динамо (Минск, Беларусь)A2
П4D1Локомотив (Минск, Беларусь)1 - 0Реал (Мадрид, Испания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2ФК Химки (Химки, Россия)2 - 1Алавес (Витория, Испания)П1
Ф2П4Локомотив (Минск, Беларусь)4 - 2Динамо (Минск, Беларусь)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Алавес (Витория, Испания)1 - 0ФК Химки (Химки, Россия)П2
Ф2П3Динамо (Минск, Беларусь)0 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Алавес (Витория, Испания)2 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)Ф2
Ф2Динамо (Минск, Беларусь)2 - 0ФК Химки (Химки, Россия)Ф1
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb